Детский медицинский центр Неболит
Главная / Клиники / Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5, Ленинский

Детский медицинский центр Неболит: ★ 30 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно. Проводится ультразвуковая диагностика на дому. Центр имеет широкий спектр лабораторных и инструментальных методов обследования, оснащён высокотехнологичным диагностическим оборудованием. Проводится вакцинация, медицинские комиссии, выдаются справки в лагерь, бассейн, детский сад и школу. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Детский медицинский центр Неболит"(30)

Невролог

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Дефектолог Логопед

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр Неболит"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр Неболит"

Мы были у доктора на приеме первый раз. Она назначила нам лечение, анализы. Мы остались довольны результатом и придем к врачу ещё раз. Марина Владимировна профессионал своего дела. Доброжелательный и вежливый врач. Специалист умеет общаться с детьми.
, , лечащий врач: Сальменова Марина Владимировна
Врач приветливый и внимательный. Наталья Владимировна расспросила нас, внимательно прослушала ребенка и осмотрела горло. Мы получили ясность картины от приема.
, , лечащий врач: Арнаутова Наталья Владимировна
Мы обращаемся к ней уже не первый год, потому что нас все устраивает. Отличный специалист. Ребенок сразу пошёл с ней на контакт, поэтому мы стали к ней ходить. Обычный прием. Она послушала ребёнка и посмотрела нос и горло. Врач также выписала нам лекарство.
, , лечащий врач: Шевкунова Тамара Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр Неболит"

№ ЛО-56-01-002187
От 02 марта 2018