ЛайковМед
Главная / Клиники / ЛайковМед

ЛайковМед

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 255, Промышленный

ЛайковМед: ★ 19 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре ЛайковМед можно пройти полное клиническое и лабораторное обследование, получить консультацию врача и лечение в дневном стационаре. ЛайковМед работает по следующим направлениям: общетерапевтическое направление – включает диагностику и лечение таких заболеваний как: ОРЗ, ОРВИ, грипп, воспаление легких, бронхиты, трахеиты, гипертоническая болезнь, заболевания суставов, пиелонефриты, гломерулонефриты, цистит, анемии, расстройства питания, нарушения обмена веществ.

Анализы

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Кардиолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛайковМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛайковМед"

Доктор меня осмотрел, направил к неврологу и сказал что это защемление нерва. Он был вежливый. Врач рассказал все без воды.
, , лечащий врач: Соболев Юрий Анатольевич
Ответ клиники
Добрый день, Александр Павлович! Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! !Желаем Вам хорошего здоровья и всего самого лучшего! С уважением ООО "МДЦ" ЛайковМед
ЛайковМед, 27 июля 2021
Я довольна! Александр Андреевич хороший, добрый, отзывчивый, вежливый в общении и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, снял лангет, осмотрел и рассказал, в чем может быть проблема. Так же мне были выписаны препараты и выдано направление. Если потребуется, то я обращусь ещё!
, , лечащий врач: Сафронов Александр Андреевич
Ответ клиники
Инна Юрьевна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашем сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, "Медицинский диагностический центр Лайков Мед"
ЛайковМед, 11 июня 2021
Доктор профессиональный. Она меня выслушала, посмотрела обследования, провела пальпацию, рассказала как действуют препараты и назначила очень обширное лечение. Большую часть приема врач писала.
, , лечащий врач: Каширина Элла Александровна
Ответ клиники
Татьяна Петровна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашем сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, "Медицинский диагностический центр Лайков Мед"
ЛайковМед, 21 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ЛайковМед"