Медицинский центр Велнес Таун
Главная / Клиники / Медицинский центр Велнес Таун

Медицинский центр Велнес Таун

г. Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2, Ленинский

Велнес Таун: ★ 17 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра «Велнес Таун» принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты. Работает СПА-зона, хаммам. В отделении неврологии оказывают помощь пациентам со следующими симптомами: пароксизмальное состояние, ухудшение внимания, концентрации и памяти, нарушения сна, головные боли, онемение или покалывание, изменение чувствительности кожных покровов. Косметологи используют лазерное оборудование для удаления нежелательных волосков, пигментных пятен, шрамов, рубцов, новообразований, радиочастотный лифтинг лица и тела (RF-лифтинг), фракционное лазерное омоложение (DOT).

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Велнес Таун"(17)

Дерматолог Косметолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Невролог

Косметолог

Остеопат
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Велнес Таун"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Велнес Таун"

Врач компетентный и любезный. Лиана Самвеловна задала мне много вопрос, послушала, поговорила, ответила на мои вопросы и назначила анализы. Беседа с ней была хорошая. Я приду к доктору на повторный прием, потому что из всех специалистов она мне понравилась больше всего.
, , лечащий врач: Левонян Лиана Самвеловна
Анна Львовна хороший, вежливый и аккуратный доктор. Она меня внимательно выслушала, дала советы и рекомендации, что делать дальше. Я обращалась по поводу спины. Врач так же прописала мне препараты.
, , лечащий врач: Питаева Анна Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Велнес Таун"