Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2
нет отзывов
Главная / Клиники / Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2

Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2

г. Оренбург, с. Старица, пер. Майский, д. 2
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2: ★ 62 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2"(62)

Психиатр

Акушер Гинеколог

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2"

О данной клинике пока нет отзывов.