Поликлиника областного онкологического диспансера г. Оренбург
нет отзывов
Главная / Клиники / Поликлиника областного онкологического диспансера г. Оренбург

Поликлиника областного онкологического диспансера г. Оренбург

г. Оренбург, ул. Гагарина, 11
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Поликлиника областного онкологического диспансера г. Оренбург: ★ 51 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Поликлиника областного онкологического диспансера г. Оренбург"(51)

Онколог

Онколог Торакальный хирург

Онколог

УЗИ-специалист

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника областного онкологического диспансера г. Оренбург"

О данной клинике пока нет отзывов.