ПсиМедКлиник
Главная / Клиники / ПсиМедКлиник

ПсиМедКлиник

г. Оренбург, ул. проезд Автоматики, 8/2, 2 этаж, Дзержинский

ПсиМедКлиник: ★ 13 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи. Приём возможен очно (в клинике) и онлайн.

Врачи клиники "ПсиМедКлиник"(13)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПсиМедКлиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПсиМедКлиник"

В целом я остался доволен! Это хороший специалист. Она приятна в общении. Понимающий человек. Врач налету схватывает проблемы и трилогии. Мне даже не приходилось все говорить, она сама все понимала. Это говорит о её профессионализме в первую очередь. Я бы порекомендовал её другим пациентам!
, , лечащий врач: Теперик Ирина Евгеньевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оставили хорошее впечатление!
ПсиМедКлиник, 24 июня 2021
Доктор хороший, очень отзывчивый. Нашла её в Интернете. Адэля Рустэмовна профессионал своего дела! Приём понравился, длился в районе 40 минут. Специалист всё подробно рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, на каждый вопрос ответила. Всё было доходчиво. Пока я довольна, лечение только начала. Врач в принципе на начальном этапе помогла. Всё устроило!
, , лечащий врач: Мутагирова Адэля Рустэмовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
ПсиМедКлиник, 24 июня 2021