ПсиМедКлиник
Главная / Клиники / ПсиМедКлиник

ПсиМедКлиник

г. Оренбург, ул. Карагандинская, 15, 1 этаж, Центральный

ПсиМедКлиник: ★ 9 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи. Приём возможен очно (в клинике) и онлайн.

Врачи клиники "ПсиМедКлиник"(9)

Психиатр Психотерапевт

Психолог

Психиатр Психотерапевт

Психолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПсиМедКлиник"

Прием прошел очень хорошо и спокойно. Адэля Рустэмовна очень тактичный врач. Она мне всё рассказала и выписала препараты. Времени моему приему было уделено достаточно. При необходимости я, конечно, буду обращаться повторно.
ПсиМедКлиник, 08 августа 2022
Я остался доволен приемом. Меня все удовлетворило. Адэля Рустэмовна задавала четкие вопросы. Обстановка была очень уютная. По итогу приема я узнал о своем здоровье и получил рекомендации по улучшению моего состояния. Доктора мне порекомендовали. Со мной врач общался профессионально Она по-человечески относится к своим пациентам.
ПсиМедКлиник, 08 августа 2022
Прием прошел очень хорошо. Адэля Рустэмовна внимательно меня выслушала. От приема осталось положительное впечатление. Помогла мне направить мои чувства в нужное русло. Приятная, вежливая, тактичная женщина. Дальнейшее лечение планирую продолжать у нее. Данного специалиста порекомендую.
ПсиМедКлиник, 12 июля 2022