Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

ЛайковМед

В центре ЛайковМед можно пройти полное клиническое и лабораторное обследование, получить консультацию врача и лечение в дневном стационаре.

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 255

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (353) 248-01-22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры аллергологии Оренбурга, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Медичи (MEDICI)

медицинский центр

Стоматологическая клиника Медичи работает в Оренбурге с 2009 года.

г. Оренбург, ул. Туркестанская, 10А

8 (353) 248-03-87

ПсиМедКлиник

Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров.

г. Оренбург, ул. проезд Автоматики, 8/2, 2 этаж

8 (353) 245-03-68

Сити Мед Клиника

г. Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3

8 (353) 245-03-49

Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Клиника Надежда

Специализированный лицензированный медицинский центр, занимающийся лечением алкоголизма, выведением из запоя, психотерапией и помощью при алкогольной зависимости.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-72

Центр семейной медицины Эксперт

Медицинский центр Эксперт на Чебеньковской города Оренбурга является многопрофильным учреждением для всей семьи.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-86

Современная МРТ-Томография

Современная МРТ-Томография на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга.

г. Оренбург, ул. пр-кт Победы, 116/2

8 (353) 245-01-19

Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 75

8 (353) 245-04-89

Медицинский центр Велнес Таун

На базе медицинского центра Велнес Таун принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты.

г. Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2

8 (353) 245-05-23

Клиника Эксперт Оренбург

медицинский центр

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Оренбург, ул. пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1

8 (353) 245-01-42

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Оренбурге - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор меня проконсультировала, осмотрела и дала рекомендации. Специалист хороший. Я так же получила направления на обследовнаие. Приём длился минут 15 и этого времени мне было достаточно.
На модерации, 26 сентября 2021
Хороший, замечательный, добрый, внимательный, коммуникабельный и профессионал своего дела врач. Доктор быстро разглядел нашу проблему. Так как в обычной поликлиники нам сказать ничего не могли. Анна Петровна дала нам домашнее задание для развития ребёнка. Она даже выписала на бумажку те звуки, которые он не выговаривает и составила план, как дальше с ним нужно работать. И подсказала, как нужно заниматься с ребёнком, рекомендовала упражнения. У Карима очень сложный характер, даже учитель не смогла найти пока с ним общий язык. А доктор смогла его разговорить минут за 10. Общий приём составил минут 45 примерно. Это наш не первый и не последний приём, мы будем ходить к данному специалисту минимум пол года.
Елена, 16 сентября 2021
Врач хороший, доступно всё объяснил и назначил лечение. Галина Олеговна взяла анализы и по их результатам назначит полное лечение. Она профессионал, хорошо провела опрос, ответила на все вопросы, приятно с таким доктором работать.
На модерации, 25 сентября 2021
Анна Ивановна хороший врач. Всю информацию доносит доступно и подробно. По итогу приёма доктор дала подробные инструкции и направила к другому специалисту. Внимательно отнеслась к моим вопросам. Повторно обратилась бы, если будет нужно. Рекомендую всем данного доктора!
На модерации, 24 сентября 2021
Врач меня приняла, задала вопросы и направила на анализы. Мне все понравилось! Приятный в общении, внимательный и вежливый специалист. Прием длился около 45 минут. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Тамара Геннадиевна хороший врач. На приёме она меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение, посоветовала обратиться к эндокринологу и порекомендовала повторный приём. Я благодарна врачу. Видно, что она знает свою работу, все очень понятно объясняет. Я не ожидала, что будет такой хороший приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Мы не первый раз наблюдаемся у данного специалиста. На этом приёме он осмотрел пациента, прописал нам лечение и назначил анализы. Врач также записал нас на следующую консультацию. Нам все понравилось! Удовлетворительное отношение. Открытый, доступный, вызывающий доверие и грамотный специалист, который хорошо относится к детям. Прием длился около часа.
На модерации, 24 сентября 2021
Гульназ Закировна достаточно внимательный специалист. На приёме выписала мне направление на анализы и посоветовала записаться на повторную встречу по получению результатов. Всю информацию врач объясняла доступно и ответила на все мои вопросы. В общем, осталось хорошее впечатление от посещения. Пока не знаю, смогла бы порекомендовать другим. Всё будет видно позже.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень хороший, внимательный. Мне очень понравилось. Антон Петрович досконально осмотрел, выслушал все мои жалобы, на все обратил внимание, все вежливо, доходчиво объяснил, назначил лечение. Посмотрю как будет дальше. Если изменения будут хорошими, то больше не надо с нему приходить. Меня все устроило. Впечатления очень хорошие. Я очень довольна.
Сания, 23 сентября 2021
Все хорошо прошло. Если сравнивать с другими клиниками небо и земля. Сергей Викторович помог в решении вопроса, хорошо подсказал, осмотрел. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Мария, 23 сентября 2021