Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии в Оренбурге

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Стоматология МаксиДент на Туркестанской

Стоматология МаксиДент специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям: лечение зубов, протезирование, имплантация, ортодонтия, виниры, детская стоматология.

г. Оренбург, ул. Туркестанская, 61

8 (353) 245-04-69

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Оренбурга, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Медичи (MEDICI)

медицинский центр

Стоматологическая клиника Медичи работает в Оренбурге с 2009 года.

г. Оренбург, ул. Туркестанская, 10А

8 (353) 248-03-87

Vitamin (Витамин)

Многофункциональный центр Vitamin (Витамин) специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультации специалистов (аллергология, дерматология, наркология, онкология, педиатрия, психология, травматология и ортопедия, терапия, кардиология, пульмонология и др.

г. Оренбург, ул. Полигонная, 6

8 (353) 248-03-82

ПсиМедКлиник

Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров.

г. Оренбург, ул. Карагандинская, 15, 1 этаж

8 (353) 245-03-68

Сити Мед Клиника

г. Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3

8 (353) 245-03-49

Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Клиника Надежда

медицинский центр

Специализированный лицензированный медицинский центр, занимающийся лечением алкоголизма, выведением из запоя, психотерапией и помощью при алкогольной зависимости.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-72

Центр семейной медицины Эксперт

Медицинский центр Эксперт на Чебеньковской города Оренбурга является многопрофильным учреждением для всей семьи.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-86

Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 75

8 (353) 245-04-89

Медицинский центр Велнес Таун

На базе медицинского центра Велнес Таун принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты.

г. Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2

8 (353) 245-05-23

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Оренбурге - последние отзывы

Меня все устроило на приеме, доктор хороший, доступно все объяснила, провела осмотр, узнала, что меня беспокоит и сориентировала по ценам. Врач доброжелательная девушка. Специалиста возможно порекомендую для консультации.
Анжелика , 05 августа 2022
Руслан Рамилович замечательный врач. Прием задержали на полчаса. Сказали, что был сложный случай. На приеме доктор проконсультировал, посмотрел и сказал, что нужно зуб удалять и удалили зуб. Претензий никаких нет. Качество лечение устроило. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Инесса , 10 ноября 2021
Приём длился минут пятнадцать, на нём Амир Ренатович провёл осмотр, рассказал необходимую информацию и назначил мне лечения. Данного специалиста я могу рекомендовать.
Ольга , 23 февраля 2022
Мне все понравилось. Доктор назначила мне лечение. Я выбрала врача по отзывам и стажу.
Александра , 01 июня 2022
Все прошло хорошо, доктор очень внимательная, профессиональная. Это был мой первый прием и не последний, буду продолжать у врача дальнейшее лечение и обследование. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Специалиста мне порекомендовали.
Светлана , 29 июля 2022
На приеме я была с ребёнком. Доктор очень доброжелательный, долго вел прием, обо всем расспросил, выписал направление на дополнительные обследования и дал необходимые рекомендации по лечению. Ирина Дмитриевна профессионал своего дела, объясняет все доступно.
Елена , 05 августа 2022
Очень корректный и грамотный врач. Я планирую прийти к ней повторно. Прием длился полчаса. Доктор померила давление, пульс, измерила окружность тела, вес, послушала сердцебиение и легкие. Если кто-то будет искать врача эндокринолога я буду её рекомендовать.
Луиза , 05 августа 2022
Я выбрала специалиста случайно. Видно, что Татьяна Владимировна профессиональный врач. Доктор доступно все объяснила по нашему случаю, поставила предварительный диагноз плохо разговаривающему 12-летнему ребенку, дала рекомендации и назначила исследования. На первый взгляд, меня все устроило на приеме у врача, будем и дальше с ней работать. Я бы порекомендовала этого специалиста пациентам с подобными проблемами.
Ирина , 06 августа 2022
Доктор мне понравился, он компетентный, воспитанный, выслушивает жалобы пациента. На приеме врач померил давление, послушал сердце, взвесил меня, в общем все что и положено сделал и дал рекомендации по лечению. Потом приду на повторный прием.
Мария , 06 августа 2022
Прием прошел очень хорошо и спокойно. Адэля Рустэмовна очень тактичный врач. Она мне всё рассказала и выписала препараты. Времени моему приему было уделено достаточно. При необходимости я, конечно, буду обращаться повторно.
Анастасия , 07 августа 2022