Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Сити Мед Клиника

г. Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3

8 (353) 245-03-49

Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Современная МРТ-Томография

Современная МРТ-Томография на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга.

г. Оренбург, ул. пр-кт Победы, 116/2

8 (353) 245-01-19

Клиника Эксперт Оренбург

медицинский центр

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Оренбург, ул. пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1

8 (353) 245-01-42

Клиника ОптималМед

г. Оренбург, ул. Знаменский проезд, д. 1/1

8 (353) 245-04-96

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гинекология в Оренбурге - последние отзывы

Врач осмотрел меня, всё рассказал и сразу сделал процедуру. Я очень довольна! Он умничка и сразу чувствуется, что профессионал! Доктор с юмором, внимательный, корректный и сочувствующий. Всё прошло быстро и чётко. Я буду рекомендовать его всем знакомым!
Альбина, 13 июня 2021
Очень внимательный и приятный доктор. Она все достойно выслушала. Мы же иногда рассказываем все ощущения не касающиеся темы доктора. Врач также все долго смотрела и проверяла УЗИ. Специалист дала мне рекомендации и все объяснила. У доктора приятный тембр голоса. Она не капли нигде не показала недовольства по поводу излишней болтливости пациента. Меня все удовлетворило! Все было понятно! Я пришла к ней по рекомендации.
Любовь, 09 июня 2021
Врач профессионал своего дела. На приеме он меня осмотрел, продиагностировал, посоветовал, что можно сделать в этом случаи и дал нужные направления на анализы. Я пойду повторно на прием к доктору.
Игорь, 09 июня 2021
Отличный доктор,спасибо большое за человеческое отношение и внимание.
На модерации, 16 июня 2021
Доктор нас выслушала, полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и дала общие рекомендации. Грамотный, очень внимательный, вежливый, приветливый и добрый специалист. Дочка осталась под впечатлением! Прием длился 25минут
Ирина, 14 июня 2021
Анна Львовна хороший, вежливый и аккуратный доктор. Она меня внимательно выслушала, дала советы и рекомендации, что делать дальше. Я обращалась по поводу спины. Врач так же прописала мне препараты.
Нина, 14 июня 2021
Альбина, 13 июня 2021
Я позвонила записаться на приём, и мне посоветовали данного доктора. Эльвира Рашитовна профессиональна, умеет работать с детьми. Она поставила диагноз и назначила лечение. Проконсультировала, дала рекомендации. Ребёнку понравилось, никаких моментов не было.
Наталья, 12 июня 2021
Грамотный врач. У него большой опытом работы. Доктор меня осмотрел, определил в чем причина и провел лечебные манипуляции.
Надежда, 11 июня 2021
Доктор со мной пообщалась, полностью проверила нервные, двигательные рецепторы, всё подсказала и объяснила. Она была очень вежливая. Врач сделала все, что надо.
Александр, 11 июня 2021