Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Центр семейной медицины Эксперт

Медицинский центр Эксперт на Чебеньковской города Оренбурга является многопрофильным учреждением для всей семьи.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Педиатрия в Оренбурге - последние отзывы

Доктор нас выслушала, полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и дала общие рекомендации. Грамотный, очень внимательный, вежливый, приветливый и добрый специалист. Дочка осталась под впечатлением! Прием длился 25минут
Ирина, 14 июня 2021
Отличный доктор,спасибо большое за человеческое отношение и внимание.
На модерации, 16 июня 2021
Ирина, 14 июня 2021
Анна Львовна хороший, вежливый и аккуратный доктор. Она меня внимательно выслушала, дала советы и рекомендации, что делать дальше. Я обращалась по поводу спины. Врач так же прописала мне препараты.
Нина, 14 июня 2021
Врач осмотрел меня, всё рассказал и сразу сделал процедуру. Я очень довольна! Он умничка и сразу чувствуется, что профессионал! Доктор с юмором, внимательный, корректный и сочувствующий. Всё прошло быстро и чётко. Я буду рекомендовать его всем знакомым!
Альбина, 13 июня 2021
Я позвонила записаться на приём, и мне посоветовали данного доктора. Эльвира Рашитовна профессиональна, умеет работать с детьми. Она поставила диагноз и назначила лечение. Проконсультировала, дала рекомендации. Ребёнку понравилось, никаких моментов не было.
Наталья, 12 июня 2021
Грамотный врач. У него большой опытом работы. Доктор меня осмотрел, определил в чем причина и провел лечебные манипуляции.
Надежда, 11 июня 2021
Доктор со мной пообщалась, полностью проверила нервные, двигательные рецепторы, всё подсказала и объяснила. Она была очень вежливая. Врач сделала все, что надо.
Александр, 11 июня 2021
Ольга Евгеньевна поговорила с нами, всё объяснила и назначила лечение. У нас шейно-воротниковая проблема и проблема с головными болями. Доктор нас успокоила и назначила лечение. Она внимательный врач. Мы довольны и порекомендовали бы данного специалиста!
Вера, 10 июня 2021
Я довольна! Александр Андреевич хороший, добрый, отзывчивый, вежливый в общении и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, снял лангет, осмотрел и рассказал, в чем может быть проблема. Так же мне были выписаны препараты и выдано направление. Если потребуется, то я обращусь ещё!
Инна, 10 июня 2021