Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 75

8 (353) 245-04-89

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Проктология в Оренбурге - последние отзывы

Анастасия Ивановна очень внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла определить что конкретно происходит в моем организме, а также подобрала лечение, благодаря которому сейчас я чувствую себя намного лучше. Теперь записываюсь на прием только к ней. Спасибо.
Екатерина, 29 июля 2021
Приём понравился. Врач грамотно провёл обследование, все объяснил и расписал дальнейшее лечение.
Ирина, 28 июля 2021
На приеме мне были назначены все рекомендации и дополнительные обследования. Я пока прохожу обследование. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный специалист. Не знаю пойду я к ней повторно, так как врач назначила мне очень дорогостоящее обследование.
Юлия, 26 июля 2021
Доктор меня осмотрел, направил к неврологу и сказал что это защемление нерва. Он был вежливый. Врач рассказал все без воды.
Александр, 23 июля 2021
Мы были у доктора на приеме первый раз. Она назначила нам лечение, анализы. Мы остались довольны результатом и придем к врачу ещё раз. Марина Владимировна профессионал своего дела. Доброжелательный и вежливый врач. Специалист умеет общаться с детьми.
Фатима, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала лечение. Галина Александровна была внимательная. Врач помогла!
Александра, 21 июля 2021
Профессиональный прием. Ничего лишнего не было. Не на какие отвлеченные темы мы не разговаривали, а все было в рамках врач - пациент. Квалифицированный специалист. Мне понравился его подход. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Он также рекомендовал мне чаще ходить. Я узнал о своем заболевании и как его лечить. В случае необходимости я бы обратился к нему повторно. Данного специалиста, я нашёл по отзывам.
Данила, 20 июля 2021
Квалифицированный, уравновешенный, профессиональный и эрудированный специалист. Главное он мне объяснил откуда у меня взялось заболевание, объяснил как все работает и провел лекции. В итоге врач мне назначил лечение и дал рекомендации. Было все просто великолепно. Специалист очень многое мне прояснил.
Данила, 20 июля 2021
Внимательный и хороший доктор. Она меня послушала, измерила давление и уточнила, что беспокоит. Врач также назначила мне капли и анализы. Я осталась довольна и приду еще, как только сдам анализы.
Снежана, 19 июля 2021
Врач приветливый и внимательный. Наталья Владимировна расспросила нас, внимательно прослушала ребенка и осмотрела горло. Мы получили ясность картины от приема.
Арина, 16 июля 2021