Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры психиатрии в Оренбурге

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
ПсиМедКлиник

Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров.

г. Оренбург, ул. Карагандинская, 15, 1 этаж

8 (353) 245-03-68

Линия Здоровья

В состав клиники Линия Здоровья входит Клиника Надежда:проводит лечение алкоголизма;выведения из запоя;психотерапии и помощи при алкогольной зависимости с гарантией анонимности.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-86

Медицинский центр Велнес Таун

На базе медицинского центра Велнес Таун принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты.

г. Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2

8 (353) 248-04-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Оренбурга, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Медичи (MEDICI)

медицинский центр

Стоматологическая клиника Медичи работает в Оренбурге с 2009 года.

г. Оренбург, ул. Туркестанская, 10А

8 (353) 248-03-87

Vitamin (Витамин)

Многофункциональный центр Vitamin (Витамин) специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультации специалистов (аллергология, дерматология, наркология, онкология, педиатрия, психология, травматология и ортопедия, терапия, кардиология, пульмонология и др.

г. Оренбург, ул. Полигонная, д. 6

8 (353) 248-03-82

Сити Мед Клиника

г. Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3

8 (353) 245-03-49

Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 75

8 (353) 245-04-89

Клиника Эксперт Оренбург

медицинский центр

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Оренбург, ул. пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1

8 (353) 245-01-42

Медцентр Консилиум Оренбург

г. Оренбург, ул. Просторная, 21/3

8 (353) 248-03-84

Медицинский центр Радуга здоровья

В медицинском центре Радуга здоровья предлагается врачебная помощь следующих специалистов: невролога, хирурга, травматолога-ортопеда и ангиохирурга.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 44

8 (353) 248-10-17

Стоматология МаксиДент на Донковцева

Стоматология МаксиДент специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям: лечение зубов, протезирование, имплантация, ортодонтия, виниры, детская стоматология.

г. Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, 5

8 (353) 248-03-98

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Оренбурге - последние отзывы

Антон Анатольевич мне все объяснил и провел мануальную терапию. Врач внимательный и доброжелательный. Я довольна приемом. Длился он достаточно по времени. По итогу я получила решение моего вопроса, устранение болей и рекомендации, которые врач доступно объяснил.
Валерия , 23 ноября 2022
Я не в первый раз посещаю Ирину Евгеньевну и буду обращаться к ней и дальше. Доктор
доброжелательная, внимательная, лёгкая в общении. Впечатления от неё остаются только позитивные. Времени на приёме она уделила мне достаточно, не торопилась.
Екатерина , 09 декабря 2022
Я выбрал врача по отзывам. Вызывал хирурга на дом для мамы. Визит прошел отлично, Евгений Фёдорович помог. Спасибо огромное ему! Доктор проконсультировал и провел необходимую манипуляцию. Потом он еще звонил уточнить состояние пациентки. Я уже отмечаю эффективность назначений врача. Если понадобится, обращусь еще. Времени визиту было уделено достаточно.
Алексей , 15 января 2023
Все прошло отлично, внимательный и грамотный врач. Спасибо!
Аноним , 17 декабря 2022
Я обращалась вместе с сыном. Доктор очень хороший, все очень понравилось. Прием, рекомендации, осмотр – все было хорошо. Очень благодарны! Врач была вежлива, внимательна, назначила лечение. Она полностью помогла в решении нашей проблемы. Если понадобится, обратимся еще к данному специалисту.
Галина , 29 декабря 2022
Доктор Амиров Руслан Ильясович на приеме всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Снимок разбирали вместе с ортопедом. На ресепшн очень вежливая и внимательная сотрудница. В целом приятная и располагающая атмосфера. Недостатков в клинике я не заметила. Обратилась для составления плана лечения и протезирования. Сделали панорамный снимок, доктора и куратор лечения объяснили всё просто и доходчиво: что нужно сделать, для чего и как лучше. Составили план лечения. Договорились о следующем посещении.
Маргарита , 12 января 2023
Я уже не первый раз у этого доктора. На мой взгляд, он очень грамотный специалист. Александр Иванович рассказал все тонкости, рассказал про болезнь, что нужно лечить, как лечить, что делать. В принципе, со своей задачей справился абсолютно. Рекомендации врача эффективны. Я буду продолжать к нему обращаться.
Алена , 15 января 2023
Александр Юрьевич достаточно вежливо со мной общался. Он доступно объяснил мне всю информацию. Врач провел осмотр и проконсультировал меня, по итогу дал рекомендации. Советую этого специалиста и сама обращусь к нему повторно при необходимости.
Юлия , 24 января 2023
Были на приёме с сыном. Марина Владимировна всё подробно объяснила, выяснила проблему, назначила лечения и сказала, что если вдруг не пройдёт, то через месяц обратиться ещё раз. Приём длился минут 30, и всё было понятно. Марина Владимировна провела осмотр и консультацию. С ребёнком она общалась вежливо, приветливо, всё объяснила и не пугала. Обращались к ней с болью в груди. Если будет проблема, то обращусь повторно. И, конечно, я могла бы её порекомендовать.
Елена , 25 января 2023
Мы не первый раз у него на приёме. Это единственный врач, который поставил точный диагноз гайморит. Он послушал нас, посмотрел ребенка и рассказал как правильно разводить лекарства. Я была на приеме вместе. Всем его порекомендуем.
Гунел , 26 января 2023