Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Стоматологическая клиника Медичи (MEDICI)

медицинский центр

Стоматологическая клиника Медичи работает в Оренбурге с 2009 года.

г. Оренбург, ул. Туркестанская, 10А

8 (353) 248-03-87

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Оренбурга, представленные ниже.
ПсиМедКлиник

Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров.

г. Оренбург, ул. проезд Автоматики, 8/2, 2 этаж

8 (353) 245-03-68

Сити Мед Клиника

г. Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3

8 (353) 245-03-49

Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Клиника Надежда

Специализированный лицензированный медицинский центр, занимающийся лечением алкоголизма, выведением из запоя, психотерапией и помощью при алкогольной зависимости.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-72

Центр семейной медицины Эксперт

Медицинский центр Эксперт на Чебеньковской города Оренбурга является многопрофильным учреждением для всей семьи.

г. Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39

8 (353) 245-04-86

Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

Современная МРТ-Томография

Современная МРТ-Томография на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга.

г. Оренбург, ул. пр-кт Победы, 116/2

8 (353) 245-01-19

Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 75

8 (353) 245-04-89

Медицинский центр Велнес Таун

На базе медицинского центра Велнес Таун принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты.

г. Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2

8 (353) 245-05-23

Клиника Эксперт Оренбург

медицинский центр

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Оренбург, ул. пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1

8 (353) 245-01-42

Все клиники Оренбурга:

• Честные мнения пользователей: 420572 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Оренбурге - последние отзывы

Гульназ Закировна достаточно внимательный специалист. На приёме выписала мне направление на анализы и посоветовала записаться на повторную встречу по получению результатов. Всю информацию врач объясняла доступно и ответила на все мои вопросы. В общем, осталось хорошее впечатление от посещения. Пока не знаю, смогла бы порекомендовать другим. Всё будет видно позже.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень хороший, внимательный. Мне очень понравилось. Антон Петрович досконально осмотрел, выслушал все мои жалобы, на все обратил внимание, все вежливо, доходчиво объяснил, назначил лечение. Посмотрю как будет дальше. Если изменения будут хорошими, то больше не надо с нему приходить. Меня все устроило. Впечатления очень хорошие. Я очень довольна.
На модерации, 23 сентября 2021
Все хорошо прошло. Если сравнивать с другими клиниками небо и земля. Сергей Викторович помог в решении вопроса, хорошо подсказал, осмотрел. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 23 сентября 2021
Доктор профессионал. Прием прошел хорошо. Была просто консультация. Надежда Геннадьевна все подробно объяснила. По итогу прописала лечение, пока помогает. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 23 сентября 2021
Адэля Рустэмовна все мне хорошо и грамотно объяснила по моему вопросу. У нас прошла беседа, доктор назначила соответствующее лечение. Вообще специалист хороший, было спокойно на приеме, мне понравилось. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Виктория, 22 сентября 2021
Доктор молодец. Ринат Альфредович легко располагает к себе, с ним легко контактировать, чувствуется что он хороший специалист. На приёме врач меня выслушал, все рефлексы проверил, задал необходимые вопросы и назначил лечение. Я приеду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Ирина, 22 сентября 2021
В общем все прошло хорошо. Доктор назначил мне лекарство и написал план лечения. Гамир Гумарович компетентный специалист, уделил мне достаточно времени. Если понадобится обращусь еще к данному врачу.
Анастасия, 22 сентября 2021
Очень хороший, внимательный, компетентный врач за приемлемую цену. Лариса Валерьевна взяла все анализы, проконсультировала по всем вопросам и я записалась на повторный приём. Она всё понятно объясняет, уделила мне достаточно времени на приёме. Я осталась довольна.
Александра, 21 сентября 2021
Доктор доброжелательный, добросовестный. Прием прошел вовремя. Ирина Юрьевна все сделала, объяснила, все показала. Предложила исследование для постановки точного диагноза. Все было произведено качественно, документы получены на руки. Все рекомендации написаны на бумажном носителе. Повторно обратилась бы. По итогу получила ответы на все мои вопросы.
Людмила, 21 сентября 2021
На приме доктор всё мне объяснила, провела обследование и выписала назначение. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 21 сентября 2021