Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Сити Мед Клиника

г. Оренбург, ул. Караван-Сарайская, д. 3

8 (353) 245-03-49

Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

Современная МРТ-Томография

Современная МРТ-Томография на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга.

г. Оренбург, ул. пр-кт Победы, 116/2

8 (353) 245-01-19

Медикал Он Груп - Оренбург (MedicalOnGroup)

Медикал Он Груп - Оренбург входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 75

8 (353) 245-04-89

Медико–хирургический центр АнгиоМед

медицинский центр

г. Оренбург, ул. проезд Нижний, д. 8/1

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (353) 245-01-65

Медицинский центр Радуга здоровья

В медицинском центре Радуга здоровья предлагается врачебная помощь следующих специалистов: невролога, хирурга, травматолога-ортопеда и ангиохирурга.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 44

8 (353) 245-04-57

ЛайковМед

В центре ЛайковМед можно пройти полное клиническое и лабораторное обследование, получить консультацию врача и лечение в дневном стационаре.

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 255

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (353) 248-01-22

Клиника ОптималМед

г. Оренбург, ул. Знаменский проезд, д. 1/1

8 (353) 245-04-96

Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

медицинский центр

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет. В клинике проводится диагностика и лечение варикозной болезни и ее осложнений.

г. Оренбург, ул. Степана Разина, 125

8 (353) 245-04-84

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Оренбурге - последние отзывы

Врач хороший, доступно всё объяснил и назначил лечение. Галина Олеговна взяла анализы и по их результатам назначит полное лечение. Она профессионал, хорошо провела опрос, ответила на все вопросы, приятно с таким доктором работать.
На модерации, 25 сентября 2021
Анна Ивановна хороший врач. Всю информацию доносит доступно и подробно. По итогу приёма доктор дала подробные инструкции и направила к другому специалисту. Внимательно отнеслась к моим вопросам. Повторно обратилась бы, если будет нужно. Рекомендую всем данного доктора!
На модерации, 24 сентября 2021
Врач меня приняла, задала вопросы и направила на анализы. Мне все понравилось! Приятный в общении, внимательный и вежливый специалист. Прием длился около 45 минут. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Все хорошо прошло. Если сравнивать с другими клиниками небо и земля. Сергей Викторович помог в решении вопроса, хорошо подсказал, осмотрел. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Мария, 23 сентября 2021
Доктор профессионал. Прием прошел хорошо. Была просто консультация. Надежда Геннадьевна все подробно объяснила. По итогу прописала лечение, пока помогает. Качеством приема я осталась довольна.
Светлана, 23 сентября 2021
Доктор доброжелательный, добросовестный. Прием прошел вовремя. Ирина Юрьевна все сделала, объяснила, все показала. Предложила исследование для постановки точного диагноза. Все было произведено качественно, документы получены на руки. Все рекомендации написаны на бумажном носителе. Повторно обратилась бы. По итогу получила ответы на все мои вопросы.
Людмила, 21 сентября 2021
На приме доктор всё мне объяснила, провела обследование и выписала назначение. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 21 сентября 2021
Хороший, замечательный, добрый, внимательный, коммуникабельный и профессионал своего дела врач. Доктор быстро разглядел нашу проблему. Так как в обычной поликлиники нам сказать ничего не могли. Анна Петровна дала нам домашнее задание для развития ребёнка. Она даже выписала на бумажку те звуки, которые он не выговаривает и составила план, как дальше с ним нужно работать. И подсказала, как нужно заниматься с ребёнком, рекомендовала упражнения. У Карима очень сложный характер, даже учитель не смогла найти пока с ним общий язык. А доктор смогла его разговорить минут за 10. Общий приём составил минут 45 примерно. Это наш не первый и не последний приём, мы будем ходить к данному специалисту минимум пол года.
Елена, 16 сентября 2021
Мы остались очень довольны врачом. Вежливый и внимательный специалист. Он задавал очень много вопросов о хронических заболеваниях, лекарствах, которые принимает пациентка и операциях. Врач также провел УЗИ и объяснил по какой причине у нее возникают боли в ногах. Специалист пояснил почему невозможно провести операцию, так как это чревато образованием тромбов и сделал назначение. Он прописал нам лекарства и чулки. Врач по нашей просьбе громко разговаривал с пациенткой, потому что она плохо слышит. Мы очень довольны! Я планирую сама к нему обратиться. Я боялась, что доктор будет рекомендовать операцию, чтобы клиника получила дополнительный доход, но в нашем случае он не рекомендовал ее делать. Он дал нам объективные рекомендации, не как бизнесмен, а как врач. В клинике соблюдаются все меры предосторожности.
Ирина, 02 сентября 2021
На приёме доктор опросила меня о симптомах, о побочных эффектах, заполнила и распечатала карточку с рекомендациями, а также написала направление на обследование. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 30 августа 2021