Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Оренбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медицинская клиника CMD

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, терапии и т.

г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3

8 (353) 245-03-73

Детский медицинский центр Неболит

Детский медицинский центр Неболит. Клиника оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 17 лет, включительно.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5

8 (353) 245-01-78

Современная МРТ-Томография

Современная МРТ-Томография на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга.

г. Оренбург, ул. пр-кт Победы, 116/2

8 (353) 245-01-19

Клиника Эксперт Оренбург

медицинский центр

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Оренбург, ул. пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1

8 (353) 245-01-42

Медико–хирургический центр АнгиоМед

медицинский центр

г. Оренбург, ул. проезд Нижний, д. 8/1

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (353) 245-01-65

Медицинский центр Радуга здоровья

В медицинском центре Радуга здоровья предлагается врачебная помощь следующих специалистов: невролога, хирурга, травматолога-ортопеда и ангиохирурга.

г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 44

8 (353) 245-04-57

ЛайковМед

В центре ЛайковМед можно пройти полное клиническое и лабораторное обследование, получить консультацию врача и лечение в дневном стационаре.

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 255

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (353) 248-01-22

Клиника ОптималМед

г. Оренбург, ул. Знаменский проезд, д. 1/1

8 (353) 245-04-96

Все клиники Оренбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Оренбурге - последние отзывы

Доктор нас выслушала, полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и дала общие рекомендации. Грамотный, очень внимательный, вежливый, приветливый и добрый специалист. Дочка осталась под впечатлением! Прием длился 25минут
Ирина, 14 июня 2021
Доктор со мной пообщалась, полностью проверила нервные, двигательные рецепторы, всё подсказала и объяснила. Она была очень вежливая. Врач сделала все, что надо.
Александр, 11 июня 2021
Я довольна! Александр Андреевич хороший, добрый, отзывчивый, вежливый в общении и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, снял лангет, осмотрел и рассказал, в чем может быть проблема. Так же мне были выписаны препараты и выдано направление. Если потребуется, то я обращусь ещё!
Инна, 10 июня 2021
Очень внимательный и приятный доктор. Она все достойно выслушала. Мы же иногда рассказываем все ощущения не касающиеся темы доктора. Врач также все долго смотрела и проверяла УЗИ. Специалист дала мне рекомендации и все объяснила. У доктора приятный тембр голоса. Она не капли нигде не показала недовольства по поводу излишней болтливости пациента. Меня все удовлетворило! Все было понятно! Я пришла к ней по рекомендации.
Любовь, 09 июня 2021
Врач профессионал своего дела. На приеме он меня осмотрел, продиагностировал, посоветовал, что можно сделать в этом случаи и дал нужные направления на анализы. Я пойду повторно на прием к доктору.
Игорь, 09 июня 2021
Отличный доктор,спасибо большое за человеческое отношение и внимание.
На модерации, 16 июня 2021
Ирина, 14 июня 2021
Анна Львовна хороший, вежливый и аккуратный доктор. Она меня внимательно выслушала, дала советы и рекомендации, что делать дальше. Я обращалась по поводу спины. Врач так же прописала мне препараты.
Нина, 14 июня 2021
Врач осмотрел меня, всё рассказал и сразу сделал процедуру. Я очень довольна! Он умничка и сразу чувствуется, что профессионал! Доктор с юмором, внимательный, корректный и сочувствующий. Всё прошло быстро и чётко. Я буду рекомендовать его всем знакомым!
Альбина, 13 июня 2021
Я позвонила записаться на приём, и мне посоветовали данного доктора. Эльвира Рашитовна профессиональна, умеет работать с детьми. Она поставила диагноз и назначила лечение. Проконсультировала, дала рекомендации. Ребёнку понравилось, никаких моментов не было.
Наталья, 12 июня 2021