Современная МРТ-Томография
Главная / Клиники / Современная МРТ-Томография

Современная МРТ-Томография

г. Оренбург, ул. пр-кт Победы, 116/2, Центральный

Современная МРТ-Томография: ★ 10 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная МРТ-Томография на Победы размещается в Центральном районе города Оренбурга. Это специализированная клиника, в стенах которой предоставляется широкий ассортимент услуг лучевой диагностики. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Современная МРТ-Томография"(10)

Гинеколог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Маммолог Онколог Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Кардиохирург УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог Терапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Современная МРТ-Томография"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Современная МРТ-Томография"

Доктор доброжелательный, добросовестный. Прием прошел вовремя. Ирина Юрьевна все сделала, объяснила, все показала. Предложила исследование для постановки точного диагноза. Все было произведено качественно, документы получены на руки. Все рекомендации написаны на бумажном носителе. Повторно обратилась бы. По итогу получила ответы на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Баева Ирина Юрьевна
Доктор очень понравился. Ирина Юрьевна сделала сразу ребенку УЗИ, все подробно объяснила по нашей ситуации и направила сдать анализы. Также назначила необходимое лечение. Доктор была вежливой, внимательной. Еще придем на повторный прием. К таким врачам ходить одно удовольствие. Врач от Бога. Всем своим знакомым, кому потребуется буду рекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Баева Ирина Юрьевна
Это был первый наш прием, все прошло хорошо. Еще придем к этому специалисту. В ходе приема доктор сделала УЗИ, сказал какие есть проблемы, прописала все, что необходимо. Проблема наша еще не решена, но вместе с врачом мы решаем. Врач более профессиональный, чем те специалисты к кому мы ходили до этого. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
, , лечащий врач: Жирнова Арина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Современная МРТ-Томография"

№ ЛО-56-01-002533
От 03 июля 2019