distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Абрамова Наталья Александровна

от 1 700 ₽
2000
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, он начался вовремя, без задержек. Все, что надо, я уточнила. Свою проблему рассказала, выходы нашли. Я довольна. Этого врача я выбрала по отзывам на СберЗдоровье. Она мне назначила лечение. Через две недели запишусь на повторный прием.
25 апреля 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

iconПриём у врача подтверждён

Данного специалиста нашла по отзывам, рейтингу и стажу работы. Наталья Александровна очень приятный человек. Мне все понравилось. Было очень комфортно. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, назначила антидепрессанты и вспомогательную терапию. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.
18 февраля 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Наталья Александровна приятная, умная женщина. Приём длился час, на нём врач доступно отвечал на вопросы. Данного специалиста выбрала по большому стажу. К данному врачу я приду на повторный приём.
05 декабря 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Наталья Александровна действительно отличный врач!
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Мы с доктором побеседовали, мне выписали антидепрессанты. Наталья Александровна тактичная, все мне хорошо объяснила по моей проблеме. Еще буду обращаться к данному специалисту. Доктора выбирал по отзывам.
12 октября 2021
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались высокого мнения о Наталье Александровне! Благодарим за отзыв!

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл отлично. Доктор очень грамотный, дружелюбный, компетентный и улыбчивый. Наталья Александровна меня проконсультировала, назначила лечение и прописала нужные препараты. Приём длился один час. Качеством остался доволен, буду рекомендовать специалиста.
01 сентября 2021
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
⚕️ Абрамова Наталья Александровна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью. Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Психиатрия", Оренбургский Государственный медицинский институт
  • 2014
    "Психотерапия", Оренбургский Государственный медицинский институт
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;