distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бокарев Максим Андреевич

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Бокарев Максим Андреевич

• Стаж 10 лет
от 2 295 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПриняли меня вовремя. Прием занял час. Максим Андреевич рассказал о проблеме и назначил медикаментозное лечение. Я уже вижу положительную динамику от терапии. Общался врач со мной вежливо.ПсиМедКлиник
ХорошоКак психотерапевту полагается, так себя и вел врач, спокойно, без какой-то там неприязни. Возможно, заинтересованно. Но особых каких-то моментов не могу выделить. В целом я шел на прием для того, чтобы мне было назначено экстренное медикаментозное лечение. Лечение еще не опробовал, поэтому точно сказать не могу о нем. Но когда говорил о медикаментозном лечении, насколько я понял, врач учел мои какие-то пожелания. Я думаю, времени приему было уделено достаточно, примерно то время, на которое рассчитывал, около часа. В целом доктор объяснил, что со мной происходит, насчет этого мне все ясно и понятно. Но этот прием еще не последний. Пока я остался доволен результатом данной консультации, но, конечно же, еще то, что назначено, не опробовано, поэтому заключительного полноценного мнения еще нет.ПсиМедКлиник
ОтличноЯ довольна. Все очень оперативно. Я немного опоздала и меня подождали. Врач очень компетентный. Мне понравилось с ним общаться. Доктор выслушал меня, назначил лечение и я надеюсь, оно мне поможет. Специалист доброжелательны, располагает к себе. Хоть он и молодой, вел себя достаточно профессионально.ПсиМедКлиник

⚕️ Бокарев Максим Андреевич - врач психиатр, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет
  • проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Принимает взрослых в «ПсиМедКлиник»
г. Оренбург, ул. Карагандинская, 15, 1 этаж
Стоимость приема: 2 295 ₽2700