distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мутагирова Адэля Рустэмовна

87% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Мутагирова Адэля Рустэмовна

от 2 565 ₽
–5%-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел очень хорошо и спокойно. Адэля Рустэмовна очень тактичный врач. Она мне всё рассказала и выписала препараты. Времени моему приему было уделено достаточно. При необходимости я, конечно, буду обращаться повторно.ПсиМедКлиник
ОтличноЯ остался доволен приемом. Меня все удовлетворило. Адэля Рустэмовна задавала четкие вопросы. Обстановка была очень уютная. По итогу приема я узнал о своем здоровье и получил рекомендации по улучшению моего состояния. Доктора мне порекомендовали. Со мной врач общался профессионально Она по-человечески относится к своим пациентам.ПсиМедКлиник
ОтличноПрием прошел очень хорошо. Адэля Рустэмовна внимательно меня выслушала. От приема осталось положительное впечатление. Помогла мне направить мои чувства в нужное русло. Приятная, вежливая, тактичная женщина. Дальнейшее лечение планирую продолжать у нее. Данного специалиста порекомендую.ПсиМедКлиник
ОтличноПрием отличный. Мне понравился специалист. Она профессиональна и грамотна. Вникла в мою проблему и помогла её решить. Сеанс длился примерно 45 минут. Я буду снова обращаться к этому доктору.ПсиМедКлиник
ОтличноС доктором было легко общаться и у меня не возникли психологические барьеры. Приём был достаточно лаконичным, на нём врач прояснила мне все вопросы. В результате я осталась всем довольна.ПсиМедКлиник
ОтличноАдэля Рустэмовна хороший доктор. Доступно объяснял свои рекомендации. Прием длился пятьдесят минут, выписала лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.ПсиМедКлиник
ОтличноАдэля Рустэмовна хороший, обходительный врач. На приеме внимательно все выслушала. Если лечение которое назначено поможет, то буду рекомендовать данного специалиста. Клинику выбирала по специалисту. Осталась довольна качеством приема.ПсиМедКлиник
ОтличноПонимающий и спокойный доктор. На приме ответила на все мои волнующие вопросы. По итогу консультации получила разъяснения многих аспектов и разложила все по полочкам. Очень комфортно на приеме. Цена и качество соответствует. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.ПсиМедКлиник
ОтличноВсё прошло хорошо. На приёме Адэля Рустэмовна меня расспросила, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач общительный, дружелюбный, опытный, профессионал своего дела. Качеством приёма я остался доволен.ПсиМедКлиник
ОтличноК данному специалисту обратилась первый раз. Доброжелательный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я получила полезную информацию. У меня остались отличные впечатления.ПсиМедКлиник
ОтличноМы остались очень довольны приёмом! С ребёнком Адэля Рустэмовна общалась хорошо и была достаточно внимательна. Всю необходимую информацию врач объясняла понятно и ответила на все наши вопросы. По итогу доктор дала некоторые советы о том, как можно решить нашу проблему.ПсиМедКлиник
ОтличноПриём прошел очень быстро. Адэля Рустэмовна очень хорошая, доброжелательная, внимательная. Она выписала мне таблетки, уделила достаточно времени на приёме.ПсиМедКлиник
ОтличноАдэля Рустэмовна хороший врач. Понимающая и общительная. Отлично разбирается в своей профессии. На приёме доктор немного помогла разобраться в себе и прописала таблетки по итогу. Обратился бы повторно потому, что считаю этого специалиста лучше других!ПсиМедКлиник
ХорошоАдэля Рустэмовна все мне хорошо и грамотно объяснила по моему вопросу. У нас прошла беседа, доктор назначила соответствующее лечение. Вообще специалист хороший, было спокойно на приеме, мне понравилось. Я обращусь при необходимости к данному врачу.ПсиМедКлиник
ХорошоОчень много информации после приема, в целом, я осталась довольна. Все было понятно, доктор понятно объяснял, единственное, мне было не совсем комфортно, поэтому остались немного смешанные чувства. Доктор профессиональный, но сам процесс беседы немного смутил. Лечение только начнется, пока сложно говорить про эффективность.ПсиМедКлиник
ОтличноДоктор хороший, очень отзывчивый. Нашла её в Интернете. Адэля Рустэмовна профессионал своего дела! Приём понравился, длился в районе 40 минут. Специалист всё подробно рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, на каждый вопрос ответила. Всё было доходчиво. Пока я довольна, лечение только начала. Врач в принципе на начальном этапе помогла. Всё устроило!ПсиМедКлиник
ОтличноОчень грамотный специалист, внимательно выслушала все мои проблемы. Я искренне могу порекомендовать Адэлю Рустэмовну как грамотного профессионала своего дела!

⚕️ Мутагирова Адэля Рустэмовна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий.Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Психиатрия", Оренбургский Государственный медицинский институт
  • 2015
    "Психотерапия", Оренбургский Государственный медицинский институт
  • 2012
    "Психология", Оренбургский Государственный медицинский институт
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «ПсиМедКлиник»
г. Оренбург, ул. Карагандинская, 15, 1 этаж
Стоимость приема: 2 565 ₽2700