Шидловская Ольга Владимировна

Шидловская Ольга Владимировна

Маммолог · Онколог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника ОптималМед»

г. Оренбург ул. Знаменский проезд, д. 1/1

8 (353) 245-04-96

⚕️Шидловская Ольга Владимировна - врач маммолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче

1996
Оренбургский государственный медицинский институт

Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.

Доктор вежливый, компетентный, внимательный и доброжелательный. Она провела мне УЗИ, всё грамотно объяснила по причинам проблемы, сказала, что ничего страшного нет и это физиологические особенности .связанные с возрастом. Я бы порекомендовала её знакомым и по необходимости обращусь ещё!
Очень внимательный и приятный доктор. Она все достойно выслушала. Мы же иногда рассказываем все ощущения не касающиеся темы доктора. Врач также все долго смотрела и проверяла УЗИ. Специалист дала мне рекомендации и все объяснила. У доктора приятный тембр голоса. Она не капли нигде не показала недовольства по поводу излишней болтливости пациента. Меня все удовлетворило! Все было понятно! Я пришла к ней по рекомендации.
г. Оренбург, ул. Знаменский проезд, д. 1/1 8 (353) 245-04-96

Жирнова А. С.