distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Теперик Ирина Евгеньевна

100% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Теперик Ирина Евгеньевна

от 1 700 ₽
2000
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Ирина Евгеньевна приятный врач. У доктора я первый раз. Ее выбрала потому, что она мне понравилась визуально. Прием длился час. По итогу приема сказала, какая у меня проблема и назначила лечение. Запланирован повторный прием.
20 июня 2022

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Доктор выписала мне лечение и дала рекомендации. Я приду к ней повторно.
23 мая 2022

iconПриём у врача подтверждён

Понимающий, открытый врач, относиться с уважением. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и назначила препараты, которые потом мне помогут выйти из состояния на сегодняшний день. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
31 марта 2022
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв!
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Врач был вежлив к ребенку, прием длился час двадцать. На приеме доктор беседовал сначала со мной, потом с ребенком и выписал заключение. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
20 марта 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось, пока что с доктором просто поговорили и я решил что пойду на повторный приём. мне показалось что он профессионал, достаточно уделил время и ответил на все вопросы.
24 февраля 2022
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас!
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас!

iconПриём у врача подтверждён

Все прекрасно. Все понравилось. Ирина Евгеньевна хороший доктор. На приеме внимательно выслушала и назначила препараты. Врач компетентный в своем вопросе и внимательный. На все мои вопросы ответила. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
26 января 2022
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор очень понимающий, быстро установился контакт. Сразу чувствуешь, что перед тобой профессионал. Ирина Евгеньевна все мне доходчиво объяснила. Я осталась довольна.
23 ноября 2021
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Врач отзывчивый добродушный понимающий внимательный   все подробно  разъяснила. Выслушала. Обратилась бы повторно
21 ноября 2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента!
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

У меня был, первый прием. Врач, мне помогла. Доктор все доходчиво объяснила, я поняла как мне действовать дальше и теперь буду следовать рекомендация специалиста. На данном приеме мы проработали, ту проблему с которой я пришла. Но если у меня будут еще вопросы, то приду повторно к доктору. Очень внимательный ,понимающий врач. Специалиста нашла, через интернет.
06 августа 2021
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы!
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы!

iconПриём у врача подтверждён

В целом я остался доволен! Это хороший специалист. Она приятна в общении. Понимающий человек. Врач налету схватывает проблемы и трилогии. Мне даже не приходилось все говорить, она сама все понимала. Это говорит о её профессионализме в первую очередь. Я бы порекомендовал её другим пациентам!
24 июня 2021
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оставили хорошее впечатление!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оставили хорошее впечатление!
⚕️ Теперик Ирина Евгеньевна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Подробная информация о враче
  • 2002
    Диплом по специальности "Психиатрия", Оренбургский государственный медицинская Академия
  • 2018
    "Психиатрия", Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Психотерапия", Оренбургская государственная медицинская академия
Направления деятельности:
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;