Выезд на дом

Акушеры Оренбурга

· 313 врачей Акушеры в Оренбурге: 313 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма акушера от 700 до 1010 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бантюкова Анна Ивановна  - акушер

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Махалова Галина Олеговна - акушер
г. Оренбург, проспект Победы, д. 75
8 (353) 245-04-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Устинова Татьяна Константиновна - акушер
г. Оренбург, проспект Победы, д. 75
8 (353) 245-04-89

г. Оренбург, мкр. 70 лет ВЛКСМ, 27

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Акушеры Оренбурга (313)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 313 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 700 до 1010 рублей.

Акушеры Оренбурга - последние отзывы

Врач хороший, доступно всё объяснил и назначил лечение. Галина Олеговна взяла анализы и по их результатам назначит полное лечение. Она профессионал, хорошо провела опрос, ответила на все вопросы, приятно с таким доктором работать.
На модерации, 25 сентября 2021
Анна Ивановна хороший врач. Всю информацию доносит доступно и подробно. По итогу приёма доктор дала подробные инструкции и направила к другому специалисту. Внимательно отнеслась к моим вопросам. Повторно обратилась бы, если будет нужно. Рекомендую всем данного доктора!
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший, внимательный, компетентный врач за приемлемую цену. Лариса Валерьевна взяла все анализы, проконсультировала по всем вопросам и я записалась на повторный приём. Она всё понятно объясняет, уделила мне достаточно времени на приёме. Я осталась довольна.
Александра, 21 сентября 2021
Доктор доброжелательный, добросовестный. Прием прошел вовремя. Ирина Юрьевна все сделала, объяснила, все показала. Предложила исследование для постановки точного диагноза. Все было произведено качественно, документы получены на руки. Все рекомендации написаны на бумажном носителе. Повторно обратилась бы. По итогу получила ответы на все мои вопросы.
Людмила, 21 сентября 2021
Доктор очень понравился. Ирина Юрьевна сделала сразу ребенку УЗИ, все подробно объяснила по нашей ситуации и направила сдать анализы. Также назначила необходимое лечение. Доктор была вежливой, внимательной. Еще придем на повторный прием. К таким врачам ходить одно удовольствие. Врач от Бога. Всем своим знакомым, кому потребуется буду рекомендовать данного специалиста.
Наталья, 21 сентября 2021
Врач очень хороший, компетентный, доброжелательный. Прием прошел очень хорошо, спокойно. Мне кажется, что врач очень профессиональная, ни каких нареканий нет. От приема я получила информацию о том, что у меня хорошо, а что надо подлечить. Мне было назначено дальнейшее исследование и выписано лечение. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Анастасия, 20 сентября 2021
Врач очень хороший. Была на повторном приеме. Анна Ивановна провела осмотр, назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ульяна, 06 сентября 2021
Очень квалифицированный специалист. Доктор разобрала мою проблему, направила на удаление полипа, анализы. Врач понравилась. Приду на повторный прием к данному специалисту. Я осталась довольна, очень хорошее качество обслуживания. Порекомендовала бы ее.
Светлана, 17 августа 2021
Мне доктор понравился. Анна Ивановна внимательная, доброжелательная, хорошо общается. Доктор провела консультацию, дала ответы на вопросы, я уже записалась к ней на повторный приём.
Марина, 08 августа 2021