Аллергологи Оренбурга

· 24 врача Аллергологи в Оренбурге: 24 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма аллерголога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Талько Лариса Павловна - аллерголог
г. Оренбург, Терешковой, д. 255
8 (353) 248-01-22

г. Оренбург, ул. Полигонная, 6

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3

г. Оренбург, Уральская, д. 14

Аллергологи Оренбурга (24)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1000 рублей.

Аллергологи Оренбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мы уже давно обращаемся именно к Ирине Алексеевне еще с шести месяцев нашего старшего ребенка. Очень любим ее, нравится подход к лечению, доверяем врачу. Поэтому к ней и обращаемся. Она добрая, внимательная. Доктор провела осмотр и помогла подобрать нужное лечение.
Анна, 07 сентября 2021
Нам все понравилось. Мы пришли к доктору. Она осмотрела пациента, побеседовала с ним, проконсультировала и назначила лечение. Врач нам все грамотно объяснила и рассказала. Мы сейчас приступили к лечению и через две недели у нас будет контроль. Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор сразу рассказала какая у нас проблема и что нам делать дальше.
Лариса, 23 августа 2021
Специалист хороший. Она нас проконсультировала, рассказала, что бояться гормональной мази не стоит и назначила лечение. Я посоветую этого врач знакомым!
Виктория, 04 июня 2021
Доброжелательный доктор. Мы обращалась с вопросом, который нам давно известен. Она доступно все мне рассказала и подсказала лекарства. Врач также рассказала много нового и посоветовала куда можно обратиться. Специалист корректно и в достаточно доступной форме разговаривала с ребенком, не смотря на то, что он уже взрослый. Меня он где-то не слушает, а к доктору прислушался и согласился выполнять рекомендации. Этого врача нам порекомендовали.
Елена, 12 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4