Артрологи Оренбурга

· 1 врач Артрологи в Оренбурге: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма артролога от 700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чиндяскин Максим Александрович - артролог
Артролог
г. Оренбург, Караван-Сарайская, д. 3
8 (353) 245-03-49
Артрологи Оренбурга (1)

СберЗдоровье собрал лучших артрологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник артрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках артрологии от 700 рублей.

Артрологи Оренбурга - последние отзывы

Доктор очень разговорчивый и внимательный. Он объяснил причину моей болезни, поставил укол и направил на УЗИ. Я довольна приёмом и порекомендовала бы данного специалиста.
Валентина, 11 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных