Дефектологи Оренбурга

· 1 врач Дефектологи в Оренбурге: 1 анкета врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма дефектолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Дефектолог
г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86
Дефектологи Оренбурга (1)

СберЗдоровье собрал лучших дефектологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник дефектологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках дефектологии можно уточнить по телефону .

Дефектологи Оренбурга - последние отзывы

Хороший, замечательный, добрый, внимательный, коммуникабельный и профессионал своего дела врач. Доктор быстро разглядел нашу проблему. Так как в обычной поликлиники нам сказать ничего не могли. Анна Петровна дала нам домашнее задание для развития ребёнка. Она даже выписала на бумажку те звуки, которые он не выговаривает и составила план, как дальше с ним нужно работать. И подсказала, как нужно заниматься с ребёнком, рекомендовала упражнения. У Карима очень сложный характер, даже учитель не смогла найти пока с ним общий язык. А доктор смогла его разговорить минут за 10. Общий приём составил минут 45 примерно. Это наш не первый и не последний приём, мы будем ходить к данному специалисту минимум пол года.
Елена, 16 сентября 2021
Врач замечательный! Мне и ребёнку понравилась. Молодой специалист, но видно, что с опытом, очень корректный. Первый раз были только, а планируем каждую неделю у неё приём; придётся приезжать, сами мы не местные. Дома стараемся заниматься, но ребёнок отлынивает. А у доктора она охотно выполняла все действия (я старалась на приёме присутствовать, но потом вышла, потому что при мне она не так реагирует, а без меня более послушная; но дверь была открыта и я всё видела). Ребенку понравилась, спрашиваем, поёдет ли ещё, а она говорит, что пойдет. Хотим, чтобы она стала лучше разговаривать. Клиника понравилась, прошлись по ней, в коридоре играли, так как приехали пораньше, время было.
Светлана, 22 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных