Эпилептологи Оренбурга

· 2 врача Эпилептологи в Оренбурге: 2 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма эпилептолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Герцен Антон  Петрович - эпилептолог

Эпилептолог
г. Оренбург, Ноябрьская, д. 43/5
г. Оренбург, пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1
Эпилептологи Оренбурга (2)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1500 рублей.

Эпилептологи Оренбурга - последние отзывы

Мы не первый раз наблюдаемся у данного специалиста. На этом приёме он осмотрел пациента, прописал нам лечение и назначил анализы. Врач также записал нас на следующую консультацию. Нам все понравилось! Удовлетворительное отношение. Открытый, доступный, вызывающий доверие и грамотный специалист, который хорошо относится к детям. Прием длился около часа.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень хороший, внимательный. Мне очень понравилось. Антон Петрович досконально осмотрел, выслушал все мои жалобы, на все обратил внимание, все вежливо, доходчиво объяснил, назначил лечение. Посмотрю как будет дальше. Если изменения будут хорошими, то больше не надо с нему приходить. Меня все устроило. Впечатления очень хорошие. Я очень довольна.
Сания, 23 сентября 2021
Не могу сказать, что мой визит прошёл на 'отлично', но нормально. По итогу врач дал свои рекомендации. При необходимости обращусь ещё раз к Антону Петровичу. Если кому из моих знакомых понадобится такой специалист, даже порекомендую. В общем качеством остался доволен.
Александр, 11 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных