Гастроэнтерологи Оренбурга

· 38 врачей Гастроэнтерологи в Оренбурге: 38 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 700 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Подгороднева Елена Анатольевна - гастроэнтеролог

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Плотникова Юлия Юрьевна - гастроэнтеролог
г. Оренбург, Терешковой, д. 255
8 (353) 248-01-22
Последний отзыв был опубликован сегодня

Семененко Марина Вячеславовна - гастроэнтеролог

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Оренбург, ул. Полигонная, 6
1 2 3 4
Гастроэнтерологи Оренбурга (38)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 700 до 1600 рублей.

Гастроэнтерологи Оренбурга - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор меня проконсультировала, осмотрела и дала рекомендации. Специалист хороший. Я так же получила направления на обследовнаие. Приём длился минут 15 и этого времени мне было достаточно.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач меня приняла, задала вопросы и направила на анализы. Мне все понравилось! Приятный в общении, внимательный и вежливый специалист. Прием длился около 45 минут. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Марина Вячеславовна хороший, знающий врач. Провела осмотр, выслушала меня, все подробно мне объяснила и рассказала, дала необходимые рекомендации и назначила лечение Спасибо ей большое. Если понадобится обращусь повторно к данному специалисту.
Светлана, 13 сентября 2021
Все хорошо. Доктор направил к другому специалисту. На приеме врач произвел осмотр, опрос, манипуляции. По итогу получил рекомендации. Алия Гамбаровна хорошая тетенька. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Денис, 09 сентября 2021
Врач очень понравился. Вежливая, грамотная. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна выслушала мои жалобы, провела осмотр. Изучила результаты анализов, назначила необходимое лечение. Думаю, что поможет.
Татьяна, 26 августа 2021
На приеме мне были назначены все рекомендации и дополнительные обследования. Я пока прохожу обследование. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный специалист. Не знаю пойду я к ней повторно, так как врач назначила мне очень дорогостоящее обследование.
Юлия, 26 июля 2021
Доктор профессиональный. Она меня выслушала, посмотрела обследования, провела пальпацию, рассказала как действуют препараты и назначила очень обширное лечение. Большую часть приема врач писала.
Татьяна, 26 мая 2021
Юлия Юрьевна очень приятная врач. Спокойно выслушивает все жалобы, дает необходимые рекомендации, объясняет все по несколько раз. Назначила мне сдать анализы, выписала нужные лекарства. Доктор спокойная, выдержанная, тактичная, что очень важно для врача. Рекомендую специалиста. Обращусь повторно при необходимости.
Елена, 07 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня опросила, задавала уточняющие вопросы. Провела осмотр, выписала нужные таблетки. И я уже записалась на повторный прием. Врач умеет слушать пациента, была внимательна со мной, объясняла все понятно. Приемом я осталась довольна.
Галина, 03 сентября 2021
Врач меня осмотрела и прописала лечение. Она также дала мне рекомендации. Я осталась довольна! Вежливый и внимательный специалист. Я выбирала доктора по отзывам и по стажу работы. Повторный прием мне назначен через месяц.
Нармин, 02 сентября 2021