Хирурги Оренбурга

· 173 врача Хирурги в Оренбурге: 173 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 700 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мирошниченко Олег Юрьевич - хирург

г. Оренбург, Терешковой, д. 255
8 (353) 248-01-22

Жирнова Арина Сергеевна - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Оренбург, пр-кт Победы, 116/2

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Хирурги Оренбурга (173)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 173 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 700 до 1500 рублей.

Хирурги Оренбурга - последние отзывы

Я к нему с хирургическими заболеваниями обращаюсь уже давно. На этом приеме мне вводили в коленный сустав укол. Сегодня мне должны сделать второй укол. Уверенный и хороший специалист, который знает свою работу. К этому доктору не боишься пойти на любую процедуру. Врач мне удалял большую лимфому. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Светлана, 24 августа 2021
Это был первый наш прием, все прошло хорошо. Еще придем к этому специалисту. В ходе приема доктор сделала УЗИ, сказал какие есть проблемы, прописала все, что необходимо. Проблема наша еще не решена, но вместе с врачом мы решаем. Врач более профессиональный, чем те специалисты к кому мы ходили до этого. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Наталья, 20 августа 2021
Доктор меня осмотрел, направил к неврологу и сказал что это защемление нерва. Он был вежливый. Врач рассказал все без воды.
Александр, 23 июля 2021
Доктор очень разговорчивый и внимательный. Он объяснил причину моей болезни, поставил укол и направил на УЗИ. Я довольна приёмом и порекомендовала бы данного специалиста.
Валентина, 11 июля 2021
Все хорошо прошло. Если сравнивать с другими клиниками небо и земля. Сергей Викторович помог в решении вопроса, хорошо подсказал, осмотрел. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Мария, 23 сентября 2021
Врач очень грамотный, компетентный, внимательный, пунктуальный. Профессионал своего дела. Сначала доктор объяснял информацию на научно - медицинском языке, а потом для меня всё расписал доступно и понятно. Сергей Викторович порекомендовал мне всё необходимое во время беременности, проконсультировал и осмотрел. Замечаний у меня нет. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывам.
Диана, 13 сентября 2021
Сергей Викторович на приёме дал нам свои рекомендации и теперь мы знаем что делать дальше. Также назначил УЗИ. Пока ещё не совсем понятно что у нас. Доброжелательный, знающий, внимательный и понимающий доктор. Наш повторный визит к этому специалисту будет зависеть от результатов УЗИ.
Мария, 19 августа 2021
Врач осмотрел меня, всё рассказал и сразу сделал процедуру. Я очень довольна! Он умничка и сразу чувствуется, что профессионал! Доктор с юмором, внимательный, корректный и сочувствующий. Всё прошло быстро и чётко. Я буду рекомендовать его всем знакомым!
Альбина, 13 июня 2021
Я довольна! Александр Андреевич хороший, добрый, отзывчивый, вежливый в общении и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, снял лангет, осмотрел и рассказал, в чем может быть проблема. Так же мне были выписаны препараты и выдано направление. Если потребуется, то я обращусь ещё!
Инна, 10 июня 2021