Иммунологи Оренбурга

· 23 врача Иммунологи в Оренбурге: 23 анкеты врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма иммунолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Оренбург, ул. Полигонная, 6

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3

г. Оренбург, Рыбаковская, д. 3

г. Оренбург, Уральская, д. 14

Иммунологи Оренбурга (23)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону .

Иммунологи Оренбурга - последние отзывы

Специалист хороший. Она нас проконсультировала, рассказала, что бояться гормональной мази не стоит и назначила лечение. Я посоветую этого врач знакомым!
Виктория, 04 июня 2021
Доброжелательный доктор. Мы обращалась с вопросом, который нам давно известен. Она доступно все мне рассказала и подсказала лекарства. Врач также рассказала много нового и посоветовала куда можно обратиться. Специалист корректно и в достаточно доступной форме разговаривала с ребенком, не смотря на то, что он уже взрослый. Меня он где-то не слушает, а к доктору прислушался и согласился выполнять рекомендации. Этого врача нам порекомендовали.
Елена, 12 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2