Вызов иммунолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Оренбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов иммунолога на дом (0)

Иммунологи Оренбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мы уже давно обращаемся именно к Ирине Алексеевне еще с шести месяцев нашего старшего ребенка. Очень любим ее, нравится подход к лечению, доверяем врачу. Поэтому к ней и обращаемся. Она добрая, внимательная. Доктор провела осмотр и помогла подобрать нужное лечение.
Анна, 07 сентября 2021
Специалист хороший. Она нас проконсультировала, рассказала, что бояться гормональной мази не стоит и назначила лечение. Я посоветую этого врач знакомым!
Виктория, 04 июня 2021
Доброжелательный доктор. Мы обращалась с вопросом, который нам давно известен. Она доступно все мне рассказала и подсказала лекарства. Врач также рассказала много нового и посоветовала куда можно обратиться. Специалист корректно и в достаточно доступной форме разговаривала с ребенком, не смотря на то, что он уже взрослый. Меня он где-то не слушает, а к доктору прислушался и согласился выполнять рекомендации. Этого врача нам порекомендовали.
Елена, 12 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3