Колопроктологи Оренбурга

· 2 врача Колопроктологи в Оренбурге: 2 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Горбунов Александр Юрьевич - колопроктолог

г. Оренбург, проспект Победы, д. 75
8 (353) 245-04-89
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Колопроктологи Оренбурга (2)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.4. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1200 рублей.

Колопроктологи Оренбурга - последние отзывы

Доктор меня посмотрел, все мне объяснил по моей ситуации, выписал необходимые лекарства. Врач вежливый, внимательный, профессионал своего дела, объяснял все остаточно понятно. Знакомым порекомендую специалиста при необходимости.
Евгений, 20 сентября 2021
Отличный, профессиональный, внимательный, грамотный врач. Был плановый послеоперационный осмотр, все прошло хорошо, никаких вопросов нет. Доктор дал рекомендации и дал назначение по дальнейшему лечению. Я осталась довольна качеством приема.
Наталия, 10 сентября 2021
Этот доктор профессионал своего дела. На все интересующие меня вопросы врач дал конкретные, подробные, развёрнутые ответы. Только у него буду делать операцию и не буду искать другого специалиста. Для пациента важно найти причину своей проблемы и её решение. Я всё это получил на приёме у Александра Юрьевича.
Василий, 24 августа 2021
Врач на приеме меня осмотрел, рассказал в чем причина, все объяснил и выписал лекарство. Все было нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Александр, 24 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4