Детские логопеды в Оренбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому логопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего логопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Логопед
г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86

Логопед
г. Оренбург, Салмышская, д. 43/5
8 (353) 245-01-78
Детские логопеды в Оренбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского логопеда?

Хорошего детского логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

Для выбора логопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Логопеды Оренбурга - последние отзывы

Врач замечательный! Мне и ребёнку понравилась. Молодой специалист, но видно, что с опытом, очень корректный. Первый раз были только, а планируем каждую неделю у неё приём; придётся приезжать, сами мы не местные. Дома стараемся заниматься, но ребёнок отлынивает. А у доктора она охотно выполняла все действия (я старалась на приёме присутствовать, но потом вышла, потому что при мне она не так реагирует, а без меня более послушная; но дверь была открыта и я всё видела). Ребенку понравилась, спрашиваем, поёдет ли ещё, а она говорит, что пойдет. Хотим, чтобы она стала лучше разговаривать. Клиника понравилась, прошлись по ней, в коридоре играли, так как приехали пораньше, время было.
Светлана, 22 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные логопеды Оренбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных