Лоры (отоларингологи) Оренбурга

· 89 врачей Лоры (отоларингологи) в Оренбурге: 89 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1000 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Амерханов Гамир Гумарович - лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 8 человек

Райцелис Игорь Владимирович - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Горбанева Галина Александровна - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (353) 245-03-49

Маркизьян Амир Ренатович - лор (отоларинголог)
Врач второй категории
г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Лоры (отоларингологи) Оренбурга (89)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 89 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1000 до 1200 рублей.

Лоры (отоларингологи) Оренбурга - последние отзывы

В общем все прошло хорошо. Доктор назначил мне лекарство и написал план лечения. Гамир Гумарович компетентный специалист, уделил мне достаточно времени. Если понадобится обращусь еще к данному врачу.
Анастасия, 22 сентября 2021
Отличный доктор. Данного специалиста знаю давно, 5 лет назад оперировала моего сына: удаляла аденоиды. Считаю ее одной из лучших лор-врачей Оренбурга. Галина Александровна провела осмотр и направила дальше на обследования. Приемом полностью удовлетворена. Доктор очень добрая, тактичная и ответственная.
Виктория, 03 сентября 2021
Все прошло замечательно, по делу. На приеме дали мне рекомендации по профилактике. Доктор хороший, опытный. Не отвлекался ни на какие другие темы, объясняет все достаточно понятно. Рекомендую специалиста.
Анна, 25 августа 2021
Елена Владиславовна проконсультировала нас, проверила и дал рекомендации. Видно, что врач профессионал, общительная, добрая. Она сразу нашла подход к ребенку. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
Оксана, 08 сентября 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Доброжелательный, внимательный, опытный врач. Игорь Владимирович выслушал мои жалобы, внимательно осмотрел, назначил необходимое лечение, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Юлия, 09 августа 2021
Врач очень компетентная, вежливая, доброжелательная, тактичная. Внимательно осмотрела ребёнка, назначила анализы. Всё понятно объясняла. Качеством приёма осталась довольна. Обратимся к ней повторно. Если кому-нибудь понадобится, буду рекомендовать этого специалиста.
Ольга, 04 августа 2021
Врач мне показался грамотный. До этого мы обращались в поликлинику и там у нас ничего не обнаружили, а здесь сразу увидели проблему, назначили лечение и уже со второго дня пошло улучшение. Я очень довольна приемом.
Наталья, 01 августа 2021
Прием доктор провёл как положено, объяснил, разъяснил всё, а так же проверил, направил на анализы и проконсультировал. Пойду к Игорю Владимировичу на повторный приём, и планирую у него наблюдаться.
Вера, 31 июля 2021
Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала лечение. Галина Александровна была внимательная. Врач помогла!
Александра, 21 июля 2021
Профессиональный прием. Ничего лишнего не было. Не на какие отвлеченные темы мы не разговаривали, а все было в рамках врач - пациент. Квалифицированный специалист. Мне понравился его подход. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Он также рекомендовал мне чаще ходить. Я узнал о своем заболевании и как его лечить. В случае необходимости я бы обратился к нему повторно. Данного специалиста, я нашёл по отзывам.
Данила, 20 июля 2021