Маммологи Оренбурга

· 9 врачей Маммологи в Оренбурге: 9 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1200 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шидловская Ольга Владимировна - маммолог
г. Оренбург, Знаменский проезд, д. 1/1
8 (353) 245-04-96

Давлетбаева Улжан Бисингалеевна - маммолог
г. Оренбург, проспект Победы, д. 75
8 (353) 245-04-89

Жирнова Арина Сергеевна - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Оренбург, пр-кт Победы, 116/2
8 (353) 245-01-19

Зубарева Евгения Юрьевна - маммолог
г. Оренбург, Знаменский проезд, д. 1/1
8 (353) 245-04-96

г. Оренбург, Чкалова, 51/1

г. Оренбург, Берег Урала, 4

Маммологи Оренбурга (9)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.3. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1200 до 1500 рублей.

Маммологи Оренбурга - последние отзывы

Врач понравился. Внимательная, добрая, отзывчивая. Я получила все, что мне было нужно. Доктор провела консультацию, все разъяснила и дала рекомендации. Прием длился минут 40. Записалась к данному специалисту повторно.
Ольга, 07 сентября 2021
Это был первый наш прием, все прошло хорошо. Еще придем к этому специалисту. В ходе приема доктор сделала УЗИ, сказал какие есть проблемы, прописала все, что необходимо. Проблема наша еще не решена, но вместе с врачом мы решаем. Врач более профессиональный, чем те специалисты к кому мы ходили до этого. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Наталья, 20 августа 2021
Приём понравился. Врач грамотно провёл обследование, все объяснил и расписал дальнейшее лечение.
Ирина, 28 июля 2021
Доктор вежливый, компетентный, внимательный и доброжелательный. Она провела мне УЗИ, всё грамотно объяснила по причинам проблемы, сказала, что ничего страшного нет и это физиологические особенности .связанные с возрастом. Я бы порекомендовала её знакомым и по необходимости обращусь ещё!
Ирина, 03 июля 2021
Очень внимательный и приятный доктор. Она все достойно выслушала. Мы же иногда рассказываем все ощущения не касающиеся темы доктора. Врач также все долго смотрела и проверяла УЗИ. Специалист дала мне рекомендации и все объяснила. У доктора приятный тембр голоса. Она не капли нигде не показала недовольства по поводу излишней болтливости пациента. Меня все удовлетворило! Все было понятно! Я пришла к ней по рекомендации.
Любовь, 09 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных