Маммологи Оренбурга

· 8 врачей Маммологи в Оренбурге: 8 анкет врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма маммолога от 1350 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шидловская Ольга Владимировна - маммолог
г. Оренбург, Знаменский проезд, д. 1/1
8 (353) 245-04-96

Жирнова Арина Сергеевна - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Оренбург, пр-кт Победы, 116/2
8 (353) 245-01-19

г. Оренбург, Чкалова, 51/1

г. Оренбург, Берег Урала, 4

Маммологи Оренбурга (8)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.3. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1350 до 1500 рублей.

Маммологи Оренбурга - последние отзывы

Очень внимательный и приятный доктор. Она все достойно выслушала. Мы же иногда рассказываем все ощущения не касающиеся темы доктора. Врач также все долго смотрела и проверяла УЗИ. Специалист дала мне рекомендации и все объяснила. У доктора приятный тембр голоса. Она не капли нигде не показала недовольства по поводу излишней болтливости пациента. Меня все удовлетворило! Все было понятно! Я пришла к ней по рекомендации.
Любовь, 09 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных