Неврологи Оренбурга

· 210 врачей Неврологи в Оренбурге: 210 анкет врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма невролога от 700 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Титова Елена Викторовна  - невролог

г. Оренбург, пр-кт Гагарина, д. 17 пом.1
8 (353) 245-01-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Неврологи Оренбурга (210)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 210 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 700 до 2500 рублей.

Неврологи Оренбурга - последние отзывы

Мы не первый раз наблюдаемся у данного специалиста. На этом приёме он осмотрел пациента, прописал нам лечение и назначил анализы. Врач также записал нас на следующую консультацию. Нам все понравилось! Удовлетворительное отношение. Открытый, доступный, вызывающий доверие и грамотный специалист, который хорошо относится к детям. Прием длился около часа.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор молодец. Ринат Альфредович легко располагает к себе, с ним легко контактировать, чувствуется что он хороший специалист. На приёме врач меня выслушал, все рефлексы проверил, задал необходимые вопросы и назначил лечение. Я приеду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Ирина, 22 сентября 2021
Елена Викторовна на приёме выслушала наши жалобы, провела осмотр, назначила лечение и проконсультировала. Она внимательная, отзывчивая, компетентна. Времени на приёме нам было достаточно. Нас все устроило.
Раиса, 16 сентября 2021
Все что мне было нужно, я получила от приема. Прием длился достаточно по времени, в ходе него мне была дана грамотная полноценная консультация. Доктор была внимательна, доступно преподнесла всю информацию, ответила на все мои вопросы.
Татьяна, 02 августа 2021
Доктор со мной пообщалась, полностью проверила нервные, двигательные рецепторы, всё подсказала и объяснила. Она была очень вежливая. Врач сделала все, что надо.
Александр, 11 июня 2021
Врач очень хороший, внимательный. Мне очень понравилось. Антон Петрович досконально осмотрел, выслушал все мои жалобы, на все обратил внимание, все вежливо, доходчиво объяснил, назначил лечение. Посмотрю как будет дальше. Если изменения будут хорошими, то больше не надо с нему приходить. Меня все устроило. Впечатления очень хорошие. Я очень довольна.
Сания, 23 сентября 2021
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Хороший, внимательный врач. Татьяна Владимировна внимательно все расспрашивает, тщательно проводит осмотр. Налаживает контакт с ребенком, улыбается и шутит. Есть положительная динамика после назначенного ею лечения, продолжаем его дальше.
Гузаль, 10 сентября 2021
Меня всё устроило, приду ещё. Елена Викторовна внимательно выслушала, осмотрела меня как невролог, проконсультировала, выписала лекарства и сделала назначения. Доброжелательный и профессиональный доктор. У меня создалось хорошее впечатление об этом специалисте.
Наталья, 09 сентября 2021
Была вместе с сыном на приеме. Мне понравилось все. Доктор внимательно омотрел ребенка, дал рекомендации. Врач меня проконсультировал, по моей проблеме с которой я пришла, дал для меня исчерпывающий ответ, и исключила. Марина Владимировна хороший специалист, к детям относится нормально.
Алсу, 26 августа 2021
Замечательный врач. Вежливая, внимательная, корректная. Елена Викторовна ответила на все интересующие меня вопросы. Все рассказала, разъяснила. Нет никаких претензий. Я очень довольна приемом.
Анна, 21 августа 2021