Вызов невролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Оренбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Невролог
г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86

Невролог
Врач второй категории
г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86
Вызов невролога на дом (2)

Неврологи Оренбурга - последние отзывы

Доктор молодец. Ринат Альфредович легко располагает к себе, с ним легко контактировать, чувствуется что он хороший специалист. На приёме врач меня выслушал, все рефлексы проверил, задал необходимые вопросы и назначил лечение. Я приеду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Ирина, 22 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные неврологи Оренбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.