Выезд на дом

Педиатры Оренбурга

· 320 врачей Педиатры в Оренбурге: 320 анкет врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма педиатра от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Данилова Елена Ивановна - педиатр

Иваненко Алла Геннадьевна - педиатр

Лазарева Елена Михайловна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Педиатры Оренбурга (320)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 320 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1000 рублей.

Педиатры Оренбурга - последние отзывы

Доктор нас выслушала, полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и дала общие рекомендации. Грамотный, очень внимательный, вежливый, приветливый и добрый специалист. Дочка осталась под впечатлением! Прием длился 25минут
Ирина, 14 июня 2021
Специалист хороший. Она нас проконсультировала, рассказала, что бояться гормональной мази не стоит и назначила лечение. Я посоветую этого врач знакомым!
Виктория, 04 июня 2021
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Мы давно у неё наблюдаемся. Врач сразу определила что у ребенка аллергия на лактозу и прописала пациенту лекарства.
Алина, 30 мая 2021
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, все объяснила, выписала лекарство и дала направление на анализы. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Наталья, 24 мая 2021
Доктор приветливый и доброжелательный. Она рассказала нам, что не нужно пить антибиотики и назначила лечение.
Виктория, 17 мая 2021
Я позвонила записаться на приём, и мне посоветовали данного доктора. Эльвира Рашитовна профессиональна, умеет работать с детьми. Она поставила диагноз и назначила лечение. Проконсультировала, дала рекомендации. Ребёнку понравилось, никаких моментов не было.
Наталья, 12 июня 2021
Врач хороший и отзывчивый. Она осмотрела ребёнка, все объяснила, назначила анализы и выписала лечение. Мы придем к доктору на повторный прием.
Хатира, 17 мая 2021
Доброжелательный доктор. Мы обращалась с вопросом, который нам давно известен. Она доступно все мне рассказала и подсказала лекарства. Врач также рассказала много нового и посоветовала куда можно обратиться. Специалист корректно и в достаточно доступной форме разговаривала с ребенком, не смотря на то, что он уже взрослый. Меня он где-то не слушает, а к доктору прислушался и согласился выполнять рекомендации. Этого врача нам порекомендовали.
Елена, 12 мая 2021