Выезд на дом

Педиатры Оренбурга

· 320 врачей Педиатры в Оренбурге: 320 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма педиатра от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Данилова Елена Ивановна - педиатр

Никитина Ольга Анатольевна - педиатр

Иваненко Алла Геннадьевна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Педиатры Оренбурга (320)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 320 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1000 рублей.

Педиатры Оренбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мы уже давно обращаемся именно к Ирине Алексеевне еще с шести месяцев нашего старшего ребенка. Очень любим ее, нравится подход к лечению, доверяем врачу. Поэтому к ней и обращаемся. Она добрая, внимательная. Доктор провела осмотр и помогла подобрать нужное лечение.
Анна, 07 сентября 2021
Мы давно ходим к Татьяне Михайловне, уже больше двух лет. Это внимательный и доброжелательный специалист. В этот раз мы обращались просто за справкой. Врач провела стандартный осмотр, выдала нам нужный документ. В целом, мы остались довольны качеством приема.
Альвина, 26 августа 2021
Врач приветливый и внимательный. Наталья Владимировна расспросила нас, внимательно прослушала ребенка и осмотрела горло. Мы получили ясность картины от приема.
Арина, 16 июля 2021
Доктор нас выслушала, полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и дала общие рекомендации. Грамотный, очень внимательный, вежливый, приветливый и добрый специалист. Дочка осталась под впечатлением! Прием длился 25минут
Ирина, 14 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, все объяснила, выписала лекарство и дала направление на анализы. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Наталья, 24 мая 2021
Доктор приветливый и доброжелательный. Она рассказала нам, что не нужно пить антибиотики и назначила лечение.
Виктория, 17 мая 2021
Мы обращаемся к ней уже не первый год, потому что нас все устраивает. Отличный специалист. Ребенок сразу пошёл с ней на контакт, поэтому мы стали к ней ходить. Обычный прием. Она послушала ребёнка и посмотрела нос и горло. Врач также выписала нам лекарство.
Анастасия, 26 июня 2021
Я позвонила записаться на приём, и мне посоветовали данного доктора. Эльвира Рашитовна профессиональна, умеет работать с детьми. Она поставила диагноз и назначила лечение. Проконсультировала, дала рекомендации. Ребёнку понравилось, никаких моментов не было.
Наталья, 12 июня 2021
Специалист хороший. Она нас проконсультировала, рассказала, что бояться гормональной мази не стоит и назначила лечение. Я посоветую этого врач знакомым!
Виктория, 04 июня 2021
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Мы давно у неё наблюдаемся. Врач сразу определила что у ребенка аллергия на лактозу и прописала пациенту лекарства.
Алина, 30 мая 2021