Выезд на дом

Вызов педиатра на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Оренбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86

8 (353) 245-01-78
Вызов педиатра на дом (9)

Педиатры Оренбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мы уже давно обращаемся именно к Ирине Алексеевне еще с шести месяцев нашего старшего ребенка. Очень любим ее, нравится подход к лечению, доверяем врачу. Поэтому к ней и обращаемся. Она добрая, внимательная. Доктор провела осмотр и помогла подобрать нужное лечение.
Анна, 07 сентября 2021
Мы давно ходим к Татьяне Михайловне, уже больше двух лет. Это внимательный и доброжелательный специалист. В этот раз мы обращались просто за справкой. Врач провела стандартный осмотр, выдала нам нужный документ. В целом, мы остались довольны качеством приема.
Альвина, 26 августа 2021
Врач приветливый и внимательный. Наталья Владимировна расспросила нас, внимательно прослушала ребенка и осмотрела горло. Мы получили ясность картины от приема.
Арина, 16 июля 2021
Доктор нас выслушала, полностью осмотрела ребенка, назначила лечение и дала общие рекомендации. Грамотный, очень внимательный, вежливый, приветливый и добрый специалист. Дочка осталась под впечатлением! Прием длился 25минут
Ирина, 14 июня 2021
Доктор приветливый и доброжелательный. Она рассказала нам, что не нужно пить антибиотики и назначила лечение.
Виктория, 17 мая 2021
Мы обращаемся к ней уже не первый год, потому что нас все устраивает. Отличный специалист. Ребенок сразу пошёл с ней на контакт, поэтому мы стали к ней ходить. Обычный прием. Она послушала ребёнка и посмотрела нос и горло. Врач также выписала нам лекарство.
Анастасия, 26 июня 2021
Я позвонила записаться на приём, и мне посоветовали данного доктора. Эльвира Рашитовна профессиональна, умеет работать с детьми. Она поставила диагноз и назначила лечение. Проконсультировала, дала рекомендации. Ребёнку понравилось, никаких моментов не было.
Наталья, 12 июня 2021
Специалист хороший. Она нас проконсультировала, рассказала, что бояться гормональной мази не стоит и назначила лечение. Я посоветую этого врач знакомым!
Виктория, 04 июня 2021
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Мы давно у неё наблюдаемся. Врач сразу определила что у ребенка аллергия на лактозу и прописала пациенту лекарства.
Алина, 30 мая 2021
Врач хороший и отзывчивый. Она осмотрела ребёнка, все объяснила, назначила анализы и выписала лечение. Мы придем к доктору на повторный прием.
Хатира, 17 мая 2021

Все частные педиатры Оренбурга: