Проктологи Оренбурга

· 12 врачей Проктологи в Оренбурге: 12 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма проктолога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Горбунов Александр Юрьевич - проктолог
г. Оренбург, проспект Победы, д. 75
8 (353) 245-04-89

Ващенко Алексей Феликсович - проктолог
г. Оренбург, проспект Победы, д. 75
8 (353) 245-04-89

Кандидат медицинских наук

Проктологи Оренбурга (12)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.4. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1200 рублей.

Проктологи Оренбурга - последние отзывы

Доктор меня посмотрел, все мне объяснил по моей ситуации, выписал необходимые лекарства. Врач вежливый, внимательный, профессионал своего дела, объяснял все остаточно понятно. Знакомым порекомендую специалиста при необходимости.
Евгений, 20 сентября 2021
Отличный, профессиональный, внимательный, грамотный врач. Был плановый послеоперационный осмотр, все прошло хорошо, никаких вопросов нет. Доктор дал рекомендации и дал назначение по дальнейшему лечению. Я осталась довольна качеством приема.
Наталия, 10 сентября 2021
Этот доктор профессионал своего дела. На все интересующие меня вопросы врач дал конкретные, подробные, развёрнутые ответы. Только у него буду делать операцию и не буду искать другого специалиста. Для пациента важно найти причину своей проблемы и её решение. Я всё это получил на приёме у Александра Юрьевича.
Василий, 24 августа 2021
Врач на приеме меня осмотрел, рассказал в чем причина, все объяснил и выписал лекарство. Все было нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Александр, 24 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4