Психиатры Оренбурга

· 205 врачей Психиатры в Оренбурге: 205 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма психиатра от 1000 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Баянова Альмира Атласовна - психиатр

Бокарев Максим Андреевич - психиатр

Харина Екатерина Александровна - психиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Психиатры Оренбурга (205)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.4. 205 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1000 до 5000 рублей.

Психиатры Оренбурга - последние отзывы

Адэля Рустэмовна все мне хорошо и грамотно объяснила по моему вопросу. У нас прошла беседа, доктор назначила соответствующее лечение. Вообще специалист хороший, было спокойно на приеме, мне понравилось. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Виктория, 22 сентября 2021
Приём прошёл отлично. Доктор очень грамотный, дружелюбный, компетентный и улыбчивый. Наталья Александровна меня проконсультировала, назначила лечение и прописала нужные препараты. Приём длился один час. Качеством остался доволен, буду рекомендовать специалиста.
Дмитрий, 30 августа 2021
У меня был, первый прием. Врач, мне помогла. Доктор все доходчиво объяснила, я поняла как мне действовать дальше и теперь буду следовать рекомендация специалиста. На данном приеме мы проработали, ту проблему с которой я пришла. Но если у меня будут еще вопросы, то приду повторно к доктору. Очень внимательный ,понимающий врач. Специалиста нашла, через интернет.
Евгения, 05 августа 2021
Очень много информации после приема, в целом, я осталась довольна. Все было понятно, доктор понятно объяснял, единственное, мне было не совсем комфортно, поэтому остались немного смешанные чувства. Доктор профессиональный, но сам процесс беседы немного смутил. Лечение только начнется, пока сложно говорить про эффективность.
Василиса, 01 августа 2021
В целом я остался доволен! Это хороший специалист. Она приятна в общении. Понимающий человек. Врач налету схватывает проблемы и трилогии. Мне даже не приходилось все говорить, она сама все понимала. Это говорит о её профессионализме в первую очередь. Я бы порекомендовал её другим пациентам!
Дмитрий, 24 июня 2021
Доктор хороший, очень отзывчивый. Нашла её в Интернете. Адэля Рустэмовна профессионал своего дела! Приём понравился, длился в районе 40 минут. Специалист всё подробно рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, на каждый вопрос ответила. Всё было доходчиво. Пока я довольна, лечение только начала. Врач в принципе на начальном этапе помогла. Всё устроило!
Ольга, 20 июня 2021