Детские психиатры в Оренбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Психиатр
г. Оренбург, проезд Автоматики, 8/2, 2 этаж
8 (353) 245-03-68

Психиатр
г. Оренбург, Восточная, д. 42/2
8 (353) 245-05-23
Детские психиатры в Оренбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Оренбурга - последние отзывы

Доктор хороший, очень отзывчивый. Нашла её в Интернете. Адэля Рустэмовна профессионал своего дела! Приём понравился, длился в районе 40 минут. Специалист всё подробно рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, на каждый вопрос ответила. Всё было доходчиво. Пока я довольна, лечение только начала. Врач в принципе на начальном этапе помогла. Всё устроило!
Ольга, 20 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные психиатры Оренбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.