Психиатры Оренбурга

· 205 врачей Психиатры в Оренбурге: 205 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма психиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 21
Психиатры Оренбурга (205)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.4. 205 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии можно уточнить по телефону .

Психиатры Оренбурга - последние отзывы

В целом я остался доволен! Это хороший специалист. Она приятна в общении. Понимающий человек. Врач налету схватывает проблемы и трилогии. Мне даже не приходилось все говорить, она сама все понимала. Это говорит о её профессионализме в первую очередь. Я бы порекомендовал её другим пациентам!
Дмитрий, 24 июня 2021
Доктор хороший, очень отзывчивый. Нашла её в Интернете. Адэля Рустэмовна профессионал своего дела! Приём понравился, длился в районе 40 минут. Специалист всё подробно рассказала, поставила диагноз и назначила лечение, на каждый вопрос ответила. Всё было доходчиво. Пока я довольна, лечение только начала. Врач в принципе на начальном этапе помогла. Всё устроило!
Ольга, 20 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2