Ревматологи Оренбурга

· 23 врача Ревматологи в Оренбурге: 23 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма ревматолога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Файзуллина Гульназ Закировна - ревматолог

г. Оренбург, пр. Победы, 140в

г. Оренбург, Джангильдина, 1

г. Оренбург, Чкалова, 51/1
Ревматологи Оренбурга (23)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.3. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1000 рублей.

Ревматологи Оренбурга - последние отзывы

Гульназ Закировна достаточно внимательный специалист. На приёме выписала мне направление на анализы и посоветовала записаться на повторную встречу по получению результатов. Всю информацию врач объясняла доступно и ответила на все мои вопросы. В общем, осталось хорошее впечатление от посещения. Пока не знаю, смогла бы порекомендовать другим. Всё будет видно позже.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень прекрасный, внимательный и заботливый доктор. Она меня выслушала, дала очень много полезных советов и рекомендаций. Врач также назначила мне лечение. Я осталась очень довольна посещением данного доктора. Специалист уделила достаточно времени на приеме.
Анна, 20 сентября 2021
Замечательный доктор, я в восторге! Врач все расспросила, провела осмотр, послушала, дала советы и рекомендовала лечение, чтобы снять боли. Выдала направления на необходимые анализы и рентген. После анализов сказала снова прийти к ней на прием для дальнейшего лечения. Побольше бы таких докторов, очень добродушная и доброжелательная, относиться с пониманием. Буду приходить только к ней.
Светлана, 10 сентября 2021
Внимательный, хороший доктор. Врач осмотрела, выписала лечение. Я доволен приемом. Специалист помог решить мою проблему. Все хорошо.
Олег, 20 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4