Вызов ревматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Оренбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ревматолог
г. Оренбург, Чебеньковская, д. 39
8 (353) 245-04-86
На прошлой неделе записалось 6 человек
Вызов ревматолога на дом (1)

Ревматологи Оренбурга - последние отзывы

Гульназ Закировна достаточно внимательный специалист. На приёме выписала мне направление на анализы и посоветовала записаться на повторную встречу по получению результатов. Всю информацию врач объясняла доступно и ответила на все мои вопросы. В общем, осталось хорошее впечатление от посещения. Пока не знаю, смогла бы порекомендовать другим. Всё будет видно позже.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень прекрасный, внимательный и заботливый доктор. Она меня выслушала, дала очень много полезных советов и рекомендаций. Врач также назначила мне лечение. Я осталась очень довольна посещением данного доктора. Специалист уделила достаточно времени на приеме.
Анна, 20 сентября 2021
Замечательный доктор, я в восторге! Врач все расспросила, провела осмотр, послушала, дала советы и рекомендовала лечение, чтобы снять боли. Выдала направления на необходимые анализы и рентген. После анализов сказала снова прийти к ней на прием для дальнейшего лечения. Побольше бы таких докторов, очень добродушная и доброжелательная, относиться с пониманием. Буду приходить только к ней.
Светлана, 10 сентября 2021
Внимательный, хороший доктор. Врач осмотрела, выписала лечение. Я доволен приемом. Специалист помог решить мою проблему. Все хорошо.
Олег, 20 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные ревматологи Оренбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.