Сосудистые хирурги Оренбурга

· 40 врачей Сосудистые хирурги в Оренбурге: 40 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1000 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лункашу Елена Юрьевна - сосудистый хирург

8 (353) 248-01-22
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Бизменов Иван Михайлович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1

г. Оренбург, Степана Разина, 125
8 (353) 245-04-84

г. Оренбург, Центральная, 5

1 2 3 4
Сосудистые хирурги Оренбурга (40)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1000 до 1200 рублей.

Сосудистые хирурги Оренбурга - последние отзывы

Все хорошо прошло. Если сравнивать с другими клиниками небо и земля. Сергей Викторович помог в решении вопроса, хорошо подсказал, осмотрел. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Мария, 23 сентября 2021
На приме доктор всё мне объяснила, провела обследование и выписала назначение. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 21 сентября 2021
Доктор очень грамотный, отзывчивый, внимательный и просто отличный. Всё доступно и понятно объяснял, на все мои вопросы ответил. Это была уже повторная консультация, я приходила со снимками МРТ. Иван Михайлович сделал назначения, дал свои рекомендации и провел манипуляцию выкачивания жидкости. Правда стоимость услуг была немного дороговата.
Галина, 28 августа 2021
Александр Валерьевич провел мне УЗИ и предложил дорогостоющую операцию. Но я надеялась на более обширную помощь. Лечение мне так же назначено не было. Он не грубил мне и был обходителен.
Валентина, 05 июля 2021
Адекватный, общительный, грамотный, толковый, профессиональный и очень приятный специалист. Он все мне хорошо рассказал, обрисовал и посоветовал обратиться сделать УЗИ вен. Я приду к специалисту на повторный прием, потому что он меня вполне устраивает.
Иван, 30 июня 2021
Врач очень грамотный, компетентный, внимательный, пунктуальный. Профессионал своего дела. Сначала доктор объяснял информацию на научно - медицинском языке, а потом для меня всё расписал доступно и понятно. Сергей Викторович порекомендовал мне всё необходимое во время беременности, проконсультировал и осмотрел. Замечаний у меня нет. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывам.
Диана, 13 сентября 2021
Приём длился около 20 минут. Елена Юрьевна провела осмотр, все рассказала. Предоставила информацию которая мне требовалась. Она отзывчивая, внимательная. Я обращусь к данному специалисту повторно, потому что она может продолжить дальнейшее лечение.
Олеся, 08 сентября 2021
Мы остались очень довольны врачом. Вежливый и внимательный специалист. Он задавал очень много вопросов о хронических заболеваниях, лекарствах, которые принимает пациентка и операциях. Врач также провел УЗИ и объяснил по какой причине у нее возникают боли в ногах. Специалист пояснил почему невозможно провести операцию, так как это чревато образованием тромбов и сделал назначение. Он прописал нам лекарства и чулки. Врач по нашей просьбе громко разговаривал с пациенткой, потому что она плохо слышит. Мы очень довольны! Я планирую сама к нему обратиться. Я боялась, что доктор будет рекомендовать операцию, чтобы клиника получила дополнительный доход, но в нашем случае он не рекомендовал ее делать. Он дал нам объективные рекомендации, не как бизнесмен, а как врач. В клинике соблюдаются все меры предосторожности.
Ирина, 02 сентября 2021
Елена Юрьевна очень компетентный и внимательный доктор. Умеет хорошо и доступно объяснять информацию. На приёме врач сделала мне УЗИ, провела осмотр и консультацию. По итогу встречи она дала мне свои рекомендации. Я осталась довольна качеством и при необходимости обратилась бы к этому специалисту повторно.
Кристина, 31 августа 2021
Сергей Викторович на приёме дал нам свои рекомендации и теперь мы знаем что делать дальше. Также назначил УЗИ. Пока ещё не совсем понятно что у нас. Доброжелательный, знающий, внимательный и понимающий доктор. Наш повторный визит к этому специалисту будет зависеть от результатов УЗИ.
Мария, 19 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных