Терапевты Оренбурга

· 537 врачей Терапевты в Оренбурге: 537 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 500 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Рябинина Ирина Анатольевна - терапевт

г. Оренбург, Джангильдина, д. 3
8 (353) 245-03-73
1 2 3 4 5 6 7 ... 54
Терапевты Оренбурга (537)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 537 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 500 до 1300 рублей.

Терапевты Оренбурга - последние отзывы

Хороший врач. Все понятно, доступно, доказательно. Уделил достаточно время. Я остался доволен. Я получил напутствие и рецепт на необходимые лекарства. Записался к данному специалисту на повторный прием.
Ильдус, 25 августа 2021
На приеме мне были назначены все рекомендации и дополнительные обследования. Я пока прохожу обследование. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный специалист. Не знаю пойду я к ней повторно, так как врач назначила мне очень дорогостоящее обследование.
Юлия, 26 июля 2021
Внимательный и хороший доктор. Она меня послушала, измерила давление и уточнила, что беспокоит. Врач также назначила мне капли и анализы. Я осталась довольна и приду еще, как только сдам анализы.
Снежана, 19 июля 2021
Все хорошо. Доктор направил к другому специалисту. На приеме врач произвел осмотр, опрос, манипуляции. По итогу получил рекомендации. Алия Гамбаровна хорошая тетенька. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Денис, 09 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня опросила, задавала уточняющие вопросы. Провела осмотр, выписала нужные таблетки. И я уже записалась на повторный прием. Врач умеет слушать пациента, была внимательна со мной, объясняла все понятно. Приемом я осталась довольна.
Галина, 03 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Алия Гамбаровна все объяснила, рассказала как лечиться, подсказала дальнейшие действия. Она меня выслушала, вежливая, внимательная. Буду обращаться к ней ещё. При необходимости могу порекомендовать врача знакомым.
Галина, 28 августа 2021
Квалифицированный, уравновешенный, профессиональный и эрудированный специалист. Главное он мне объяснил откуда у меня взялось заболевание, объяснил как все работает и провел лекции. В итоге врач мне назначил лечение и дал рекомендации. Было все просто великолепно. Специалист очень многое мне прояснил.
Данила, 20 июля 2021
Людмила Николаевна опросила меня, провела диагностику, направила МРТ и ФГС. Так же мне были выписаны лекарства. Доктор аккуратный, внимательный, вежливый и профессиональный. Я осталась довольна!
Эльвира, 11 июля 2021
Мужчина на первый взгляд приветливый и доброжелательный. Доктор - профессионал своего дела! Он расслабил поясничную боль, наложил тейпы, проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Приём прошёл на позитивной ноте! Мне так же была назначена МРТ и я с результатами обследования обращусь к Александру Ивановичу повторно!
Елизавета, 29 июня 2021
Доктор нас приняла, выслушала проблемы, назначила обследования и сдачу анализов. Она была доброжелательна и, внимательна. После диагностики на втором приеме, врач поставит диагноз и выпишет нам лечение.
Игорь, 22 июня 2021