Выезд на дом

Венерологи Оренбурга

· 66 врачей Венерологи в Оренбурге: 66 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма венеролога от 840 до 1010 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пострелко Марина Дмитриевна - венеролог

Минаков Андрей Алексеевич - венеролог

Махалов Вадим Юрьевич - венеролог

Махалова Галина Олеговна - венеролог
8 (353) 245-04-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Устинова Татьяна Константиновна - венеролог

г. Оренбург, пр. Победы, 140в
г. Оренбург, пр. Победы, 140В

1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Оренбурга (66)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 66 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 840 до 1010 рублей.

Венерологи Оренбурга - последние отзывы

Врач хороший, доступно всё объяснил и назначил лечение. Галина Олеговна взяла анализы и по их результатам назначит полное лечение. Она профессионал, хорошо провела опрос, ответила на все вопросы, приятно с таким доктором работать.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё подробно мне рассказал и дал свои рекомендации. Врач внимательный, аккуратный, прямолинейный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбирал, опираясь на стаж работы. Качеством приёма я остался доволен.
Ярослав, 30 августа 2021
На приёме доктор опросила меня о симптомах, о побочных эффектах, заполнила и распечатала карточку с рекомендациями, а также написала направление на обследование. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 30 августа 2021
Данного специалиста нашел в Интернете. Высококвалифицированный специалист! Андрей Алексеевич внимательно выслушал о моей проблеме, провел осмотр, назначил необходимые анализы и лечение. дал подробные рекомендации. Все доступно объяснил. Я остался доволен приемом и запишусь повторно.
Аноним, 13 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4