УЗИ-специалисты Оренбурга

· 196 врачей УЗИ-специалисты в Оренбурге: 196 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Баева Ирина Юрьевна - узи-специалист

г. Оренбург, Джангильдина, д. 3
8 (353) 245-03-73

Бизменов Иван Михайлович - узи-специалист
УЗИ-специалист
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1

г. Оренбург, Джангильдина, д. 3
8 (353) 245-03-73
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
УЗИ-специалисты Оренбурга (196)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Оренбурга. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 196 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи от 1000 рублей.

УЗИ-специалисты Оренбурга - последние отзывы

Анна Ивановна хороший врач. Всю информацию доносит доступно и подробно. По итогу приёма доктор дала подробные инструкции и направила к другому специалисту. Внимательно отнеслась к моим вопросам. Повторно обратилась бы, если будет нужно. Рекомендую всем данного доктора!
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор доброжелательный, добросовестный. Прием прошел вовремя. Ирина Юрьевна все сделала, объяснила, все показала. Предложила исследование для постановки точного диагноза. Все было произведено качественно, документы получены на руки. Все рекомендации написаны на бумажном носителе. Повторно обратилась бы. По итогу получила ответы на все мои вопросы.
Людмила, 21 сентября 2021
На приме доктор всё мне объяснила, провела обследование и выписала назначение. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 21 сентября 2021
Мы остались очень довольны врачом. Вежливый и внимательный специалист. Он задавал очень много вопросов о хронических заболеваниях, лекарствах, которые принимает пациентка и операциях. Врач также провел УЗИ и объяснил по какой причине у нее возникают боли в ногах. Специалист пояснил почему невозможно провести операцию, так как это чревато образованием тромбов и сделал назначение. Он прописал нам лекарства и чулки. Врач по нашей просьбе громко разговаривал с пациенткой, потому что она плохо слышит. Мы очень довольны! Я планирую сама к нему обратиться. Я боялась, что доктор будет рекомендовать операцию, чтобы клиника получила дополнительный доход, но в нашем случае он не рекомендовал ее делать. Он дал нам объективные рекомендации, не как бизнесмен, а как врач. В клинике соблюдаются все меры предосторожности.
Ирина, 02 сентября 2021
Доктор очень грамотный, отзывчивый, внимательный и просто отличный. Всё доступно и понятно объяснял, на все мои вопросы ответил. Это была уже повторная консультация, я приходила со снимками МРТ. Иван Михайлович сделал назначения, дал свои рекомендации и провел манипуляцию выкачивания жидкости. Правда стоимость услуг была немного дороговата.
Галина, 28 августа 2021
Александр Валерьевич провел мне УЗИ и предложил дорогостоющую операцию. Но я надеялась на более обширную помощь. Лечение мне так же назначено не было. Он не грубил мне и был обходителен.
Валентина, 05 июля 2021
Адекватный, общительный, грамотный, толковый, профессиональный и очень приятный специалист. Он все мне хорошо рассказал, обрисовал и посоветовал обратиться сделать УЗИ вен. Я приду к специалисту на повторный прием, потому что он меня вполне устраивает.
Иван, 30 июня 2021
Доктор очень понравился. Ирина Юрьевна сделала сразу ребенку УЗИ, все подробно объяснила по нашей ситуации и направила сдать анализы. Также назначила необходимое лечение. Доктор была вежливой, внимательной. Еще придем на повторный прием. К таким врачам ходить одно удовольствие. Врач от Бога. Всем своим знакомым, кому потребуется буду рекомендовать данного специалиста.
Наталья, 21 сентября 2021
Врач очень хороший, компетентный, доброжелательный. Прием прошел очень хорошо, спокойно. Мне кажется, что врач очень профессиональная, ни каких нареканий нет. От приема я получила информацию о том, что у меня хорошо, а что надо подлечить. Мне было назначено дальнейшее исследование и выписано лечение. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Анастасия, 20 сентября 2021
Приём длился около 20 минут. Елена Юрьевна провела осмотр, все рассказала. Предоставила информацию которая мне требовалась. Она отзывчивая, внимательная. Я обращусь к данному специалисту повторно, потому что она может продолжить дальнейшее лечение.
Олеся, 08 сентября 2021